Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Март забыл,что он весна.....


Тип работы
Событие

Открытка 8 марта Аппликация Ассамбляж Март забыл что он весна Бумага Кружево Ленты Поролон Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Добрый день!Я рада встрече со всеми!Хоть погода за окном не радует,но скоро праздник и я сегодня с еще одной небольшой кучкой открыток к 8 Марта.Не знаю,как мужчины ,а женщины давно готовятся в празднику-мечтают о подарках от своих любимых и детей,обдумывают праздничное меню,готовят маленькие сюрпризы подружкам,учителям,да и просто хорошим знакомым из представительниц прекрасной половины человечества.Ну и я не исключение.Сочинилось еще несколько открыток,хочется показать.

Добрый день!Я рада встрече со всеми!Хоть погода за окном не радует,но скоро праздник и я сегодня с еще одной небольшой кучкой открыток к 8 Марта.Не знаю,как мужчины ,а женщины давно готовятся в празднику-мечтают о подарках от своих любимых и детей,обдумывают праздничное меню,готовят маленькие сюрпризы подружкам,учителям,да и просто хорошим знакомым из представительниц прекрасной половины человечества.Ну и я  не исключение.Сочинилось еще несколько открыток,хочется показать. (фото 1)

Такая вот розово-зелененькая.

Такая вот розово-зелененькая. (фото 2)
 
Март забыл,что он весна..... (фото 3)

Эта мне нравится своей нежностью

Эта мне нравится своей нежностью (фото 4)

Большой цветочек по МК Светы Б. https://stranamasterov.ru/node/321021?c=favusers . Спасибо ,Света,еще раз.

Большой цветочек по МК  Светы Б.   https://stranamasterov.ru/node/321021?c=favusers .  Спасибо ,Света,еще раз. (фото 5)
 
Март забыл,что он весна..... (фото 6)

Эта немного экспрессивная.Так случайно получилось.Даже испугалась слегка-больше на летнюю похожа.Ну что получилось,то получилось.

Эта немного экспрессивная.Так случайно получилось.Даже испугалась слегка-больше на летнюю похожа.Ну что получилось,то получилось. (фото 7)
 
Март забыл,что он весна..... (фото 8)
 
Март забыл,что он весна..... (фото 9)

А эта в голубых тонах,как подтаявший ледок.

А эта в голубых тонах,как подтаявший ледок. (фото 10)
 
Март забыл,что он весна..... (фото 11)
 
Март забыл,что он весна..... (фото 12)

Понравилось делать маленькие открыточки.На основу идут остатки картона от предыдущих открыток.

Понравилось делать маленькие открыточки.На основу идут остатки картона  от предыдущих открыток. (фото 13)

Света ,цветочек узнала?Очень удачно он тут поселился.

Света ,цветочек узнала?Очень удачно он тут поселился. (фото 14)

А март, наверное и правда забыл,что он весна.Вот такая картинка открывается нашему взору каждое утро.К вечеру ,конечно, снежок растает-температура все-же плюсовая.А ночью опять пойдет снег.И все повторится сначала

А март, наверное и правда забыл,что он весна.Вот такая картинка открывается нашему взору каждое утро.К вечеру ,конечно, снежок растает-температура все-же плюсовая.А ночью опять пойдет снег.И все повторится сначала (фото 15)

Обычно в это время у нас лес выглядит так.Все бело от цветущих подснежников.

Обычно в это время у нас лес выглядит так.Все бело от цветущих подснежников. (фото 16)

Вот они красавцы весенние-наши крымские подснежники.

Вот они красавцы весенние-наши крымские подснежники. (фото 17)

И все-же настоящая весна не за горами.И капель за окном и громкий щебет птиц все говорит об этом.Я хочу поздравить Вас ,дорогие, с приходом календарной пока весны,с приближающимся праздником.Не зря ,наверное, женский праздник приходится на начало марта. Ведь женщина ,дающая жизнь -воплощение самой жизни.Так и март -начало пробуждения природы.Так давайте радоваться этому пробуждению и самой весне.У каждой из нас она разная,но дающая надежду на все прекрасное.На меня весна уже подействовала-во как понесло.Надеюсь не утомила.Спасибо за Ваше терпение.Рада всем ,кто заглянул!

Лёлечка Сергеевна

Замечательные открытки!!!!

Тая Орлова

Спасибо ,Леля,за такой быстрый комментарий.

Татьяна Имполитова

Очень понравились ваши открытки!Такие нежные,весенние!

Тая Орлова

Спасибо ,Таня ,за оценку моего труда.

Тая Орлова

Ух ты!!!Как здорово получить такой отзыв.Спасибо!

Галочка-Галина

Милые открыточки. Мне очень понравились! 

Тая Орлова

Спасибо,Галя!Очень приятно!

Katerina78

Очень красивые работы!!!цветы

Тая Орлова

Спасибо,Катя!Рада что понравились.

Оля Краева

Все они такие ЦВЕТОЧНЫЕ, такие ВЕСЕННИЕ! Прелесть.

А у нас сугробы метровые еще только думают таять или подождать)))

Тая Орлова

Спасибо,спасибо за приятные слова.Наша весна просыпается днем ,а ночью опять засыпает.А зима тут как тут-снежку нам снежку.

Альбина Уфа

Таечка,очень заметно по открыткам,что у Вас  на душе весна!!!!Классные работы,нежные,красивые!Гардении замечательно получились!!!бравоА крымские подснежники-супер!!

Тая Орлова

Да ,Альбиночка,весны уже хочется.Хочется тепла ,солнышка.Спасибо за добрые слова!

-О-Л-Ь-Г-А-

Тая Орлова

Вау!Вот это да!!!!Спасибо за красоту!

Светлана Б.

Таечка, ну сразила наповал!супер! Красота какая, а какое разнообразие.удивляюсьбравоВсе очень-очень нравится, но голубая №10 больше всех! Вязаные цветочки прелестные, а гардения шикарная получилась. Ну а первая - это буйство весенней зелени, солнца и радости. Крохотулька тоже достойна восхищения, правильно, все отходы в доходы.хихикаетТы Очень красиво  описала свои мысли и впечатления, это предвкушение весны так подействовало.

 Как я уже соскучилась по Крымскому лесу, уже лет 5 не была. А теперь буду пытать, пока не признаешся -  как ты сделала надписи А. Лебедева цветными??? Пожааалуйстааа, расскажи.

Тая Орлова

Светочка!Спасибо большое за твои слова похвалы.Так прятно!!!!!Весна уже давно в душе ,несмотря на всякие жизненные перипетии.Нужно наверное надеяться на лучшее и все буде хорошо.А теперь про надписи: там где коричневая надпись-это штампик,прикупила недавно.Правда он слегка великоват по размеру,не везде прилепишь.А надписи Артема Лебедева перекрашиваю в Word.Последний раз, когда сломался комп.  мастер установил Microsoft  Word  версию 2010г.Оказалось очень полезная штука-столько всяких дополнительных функций.Вот по-тихоньку осваиваю.благодарю

lexeyok

Столько потрясающе красивых открыток!!! И каждая со своей изюминкой! Первая сразила сразу, на столько зелено-розово-весенняя! Сразу захотелось солнца, капели и т.д. Вторая поразила нежностью, трепетностью. Третья - буйство красок! Истинный май в своем разгаре! Четвертая - действительно как проталинка... Ну а малышка - как любой ребенок мила и непосредственна! Здорово!!!

Тая Орлова

Как приятно читать!Спасибо за такой развернутый комментарий.Вы дали характеристику каждой работе.Спасибо за внимание,Оксана.Ваши открытки на ярмарку у меня в избранном.

zxz Наталюшка zxz

Какая красота!Очень замечательные,просто потрясающе замечательные открытки!!!бравобравосупер!

Тая Орлова

Наташа!Рада,что зашли в гости.Спасибо!

zlatoiskra

Какая красота! И в открытках и в природе!

Тая Орлова

Спасибо,Кристиночка!У тебя получились замечательные шоколадницы!