Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

казачек


Техника

Картина панно рисунок Кукла День рождения Шитьё казачек

В избранных: 2

Поделиться:

 
казачек (фото 1)

Привет всем мастерам и мастерицам. Давненько я сюда не заходила. Помогите пожалуйста - очень нужен совет. Завтра у папы д.р., в голову втемяшилась идея сделать казака... Сделать то сделала, но никак не могу определиться нужна ему шапка или нет... (((

Привет всем мастерам и мастерицам. Давненько я сюда не заходила. Помогите пожалуйста - очень нужен совет. Завтра у папы д.р., в голову втемяшилась идея сделать казака... Сделать то сделала, но никак не могу определиться нужна ему шапка или нет... ((( (фото 2)

Здесь вот в колпаке. Я уже три дня на него таращусь - и никак не пойму ((. С одной стороны вроде в шапке неплохо, а с другой вроде когда без нее - сразу понятно ху из ху )))

Здесь вот в колпаке. Я уже три дня на него таращусь - и никак не пойму ((. С одной стороны вроде в шапке неплохо, а с другой вроде когда без нее - сразу понятно ху из ху ))) (фото 3)

должна еще сознаться. что когда гладила колпак - маленько сожгла - дырочка там у меня, но в принципе я его приспособилась так приляпывать, что ее и не видно. Только вот надо скорее определиться т.к. дарить мне его уже завтра, если я его пришью или приклею - обратно уже потом не снимешь. Хелп ми плииииииз! Люди добрые!!!

должна еще сознаться. что когда гладила колпак - маленько сожгла - дырочка там у меня, но в принципе я его приспособилась так приляпывать, что ее и не видно. Только вот надо скорее определиться т.к. дарить мне его уже завтра, если я его пришью или приклею - обратно уже потом не снимешь. Хелп ми плииииииз! Люди добрые!!! (фото 4)

В мешочке денюшка (мелочь), в руках купюры покрупнее , правда ненастоящие ))) и в 2 раза больше оригинала.

В мешочке денюшка (мелочь), в руках купюры покрупнее , правда ненастоящие ))) и в 2 раза больше   оригинала. (фото 5)

Цветулечки искусственные покупные - пришлось заделывать снизу очень плотно, т.к. рамка оказалась большего формата, чем под А4, и снизу оказалась полоска шириной сантиметра 3. Забыла сказать размер рамки 33*28см.

Цветулечки искусственные покупные - пришлось заделывать снизу очень плотно, т.к. рамка оказалась большего формата, чем под А4, и снизу оказалась полоска шириной сантиметра 3. Забыла сказать размер рамки 33*28см. (фото 6)

Ресниииииииииииицы - сама завидую.)))

Ресниииииииииииицы - сама завидую.))) (фото 7)

Буду благодарна советам и отзывам! улыбаюсь

Аленка К

Красавец ваш казачек!супер!Очень выразительное лицо. Он и в шапке и без шапки хорош,но мне он больше нравится без шапки. А вы подарите без шапки, шапку же можно  всегда приделать, и опять новое панно будет.подмигиваю

Надежда Серегина

Спасибо!  Мне вот тоже без шапки больше, а 2 подруги посмотрели сказали что в шапке грустно, совсем растерялась... Если шапку отдельно "в нагрузку" подарить, то она с дыркой смеюсь, как то неудобно смущаюсь

Аленка К

А шапку "в нагрузку" и не надо. Пусть месяца два - три покрасуется без головного убора, а потом оденете его превосходную лысину.смеюсь

drotarik

бравосупер!браво

Надежда Серегина

Спасибо! 

нина60

Красавец казак!цветы

Надежда Серегина

благодарю

Мамулечка-красотулечка

Здоровский!