Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукла тыквоголовка


 6 из 16 
Тип работы
Событие
Техника

Кукла 8 марта Шитьё Кукла тыквоголовка Сутаж тесьма шнур Ткань Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

вот моя девочка тыквоголовочка.очень много читала информации по ней.особенно по глазкам.неудачно получились тени вокруг глаз и носа.а так я результатом довольна

вот моя девочка тыквоголовочка.очень много читала  информации по ней.особенно по глазкам.неудачно получились тени вокруг глаз и носа.а так я результатом довольна (фото 1)

поближе

поближе (фото 2)
 
Кукла тыквоголовка (фото 3)
 
Кукла тыквоголовка (фото 4)

Сшилась кукла тыквоголовка для крестницы в подарок на 8 марта.Спасибо большое за мк Неониле Олеговне.думаю  что крестница будет довольна.

Ольга Александровна

Очаровашка!

ChipDale

Супер!! бравоА как её зовут?

P.S. Хочу такую причёску!!  Прям супер модная получилась!!

нина60

Очень миленькая!цветы

Катя Синявская

Прекрсня девочка!супер!цветы

ПартизАнка

А мне - так очень нравится! Живая совершенно мордашка, и платьице - прелесть. Про косы я вообще молчу-  всем на зависть.

кравцова зинаида

бравоОЧЕНЬ  МИЛАЯ  ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ  ДЕВОЧКА!цветы

doda

спасибо всем за ваши отзывы.сшила первый раз и сама просто в восторге от неё.причёска тоже первый первый раз моё пробо в технике валянье.если что то интересует пишите отвечу,что знаю сама.

Poslёna Зимняя

Симпатичная!

гость

Вобщем, что я хочу сказать. Мне никогда не нравились тыквоголовки. Но эта - исключение. Больше того скажу. Я сейчас заболела и вдохновение куда-то пропало. Лежит у меня тушка куклы. Голенькая, печальненькая, одинокая. А Ваша лялька подала мне идею - сшить девочку в деревенском таком стиле. Не знаю, что навеяло. Очень нравится. Свяжу ей лапоточки. И обязательно свяжу кофточку. Спасибо большое за вдохновение.

doda

спасибо за ваши коментария к моей кукляшке,вам творческих успехов.