Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дебютный букет на бокале


 79 из 126 

Декор предметов Свит-дизайн 8 марта День рождения Моделирование конструирование Насыпание Дебютный букет на бокале Бумага гофрированная Бусины Ленты Продукты пищевые Соль

В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29

Поделиться:

Дни рождения все идут и идут ,сплошною чередою, вот и приходится осваивать все новые виды конфетных букетов. Бедный мой любимый декупаж позабыт и заброшен,видать совсем разобиделся на меня ,попробовала сегодня подекупажить и ничего не вышло,видать у меня не МУЗ, а МУЗА - девушка капризная и непредсказуемая - решила не злить ее,доделала букетик и бегом в СМ.

Дни рождения все идут и идут ,сплошною чередою, вот и приходится осваивать все новые виды конфетных букетов. Бедный мой любимый декупаж позабыт и заброшен,видать совсем разобиделся на меня ,попробовала сегодня подекупажить и ничего не вышло,видать у меня не МУЗ, а МУЗА - девушка капризная и непредсказуемая - решила не злить ее,доделала букетик и бегом в СМ. (фото 1)

Вид с другой стороны.

Вид с другой стороны. (фото 2)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 3)

Вид сбоку.

Вид сбоку. (фото 4)

Букет в упаковке.

Букет в упаковке. (фото 5)

Вот осваиваю технику коллажа.

Вот осваиваю технику коллажа. (фото 6)

Много- много деталек,деталюшек.
Спасибо что заглянули ко мне, всегда рада гостям.

Много- много деталек,деталюшек. 
Спасибо что заглянули ко мне, всегда рада гостям. (фото 7)
Татьяна Яськова

По праздничному ярко, красочно и вкусно!!

oksana.solovyova

Спасибо Татьяна за первый комментарий, он самый приятный.Преклоняюсь перед вами , работая с грудничками- сиротами,вы находите время и силы заниматься творчеством.Очень понравилась ваша девушка в веночке- само олицетворение лета.

Анюта13

Какой шикарный букет на бокале получился!!!Здорово-вы умничка!!!

oksana.solovyova

Спасибо Анюта, всегда очень приятен комментарий от человека для которого Свит -дизайн не пустой звук.

zlatoiskra

Шикарная работа! Браво! Ваш свит-дизайн, как всегда на высоте! Супер!бравоцветы

oksana.solovyova

Спасибо Кристинка, рада тебя видеть .Ты опять "натворила" кучу красивостей- когда все успеваешь.

Korotkaya Svetlana

Ах, как ярко, сочно и красиво!

oksana.solovyova

Спасибо Светочка, а я просто выпала в осадок от вашего черно- белого ЧУДА, откройте секрет как вы делаете распечатки на салфетках? Просто на лазерном принтере на 2м слое или какие то секреты есть,как принтер затягивает салфетку,вы ее на что нибудь крепите? Заранее благодарна.

Мастерская Подарков

Так ярко, празднично и самое главное - очень вкусно!супер!браво

oksana.solovyova

Спасибо Мариночка,ну по яркости и праздничности мне не конкурировать с вашими топариями к празднику,просто фейерверк цвета.

Мастерская Подарков

БлагодарюблагодарюМы обе молодцы!подмигиваю

Наталья Маткобожик

Просто изумительная робота, мне тоже хочется попробовать, спасибо за вдохновения!!!

oksana.solovyova

Спасибо Наташенька,я только учусь,у вас очень понравились букетики -новинки к праздникам,так много и такие разнообразные.

maniya

очень красивый букет.
главное такой яркий и разнообразный!!!!

oksana.solovyova

Спасибо Машенька,прошерстила вашу страничку :утащила пару рецептов и идеек  - спасибо.Нашла общее с вами увлечение- серебро,просто балдею от ваших браслетиков.

maniya

пользуйтесь всем с удовольствием.
приятно встратить единомышленников серебрянников

Вика А

Какой замечательный букет! А сколько необычных, красивых деталей! Позвольте спросить: какой бокал взят за основу? и еще мне понравились такие шарики - они из ниток? Как Вы их делаете?  

oksana.solovyova

Спасибо Вика,большое.Я у вас стащила идею тортика из живых цветов ,идея супер ни у кого такого не видела.Теперь по вопросам: берете любой бокал которому одиноко у вас в шкафу, так как его сородичи давно покинули наш бренный мир,делаете соляную насыпушку, или кладете  любые красивые предметы.Шарики- чистой воды импровизация,когда резала пенопласт на закрывашку для бокала остались маленькие кусочки,завернула их в фольгу,придав форму шариков,протянула сквозь них проволочку и обмотала на гор. пистолет нитками золотистыми и лохматыми.Так что все очень просто,желаю творческих удач.Да ,еще сходите по ссылочке  http://ytenok.gallery.ru/  не пожалеете.

Вика А

Оксана, благодарю за такой подробный ответ! Я теперь зажглась, хочу попробовать сделать, спасибо Вам большое!

Ольга Александровна

Красотища!!!! Очень понравился букет!

oksana.solovyova

Ольга Александровна,безумно приятно услышать добрые слова от такого корифея Страны Мастеров.

Марина01

Сражена таким обилием красоты.бравоСкажите для таких "чайников" как я а как же крепится сам букет, ил просто вставляется. Если Вас не затруднит опишите пожалуйста.

oksana.solovyova

Спасибо Марина за добрые слова,я в свит - дизайне совсем новичок, у меня есть кумир Ирина Цыбун- вот где красотища неописуемая,даю вам ссылочку ее страницы в ГАЛЕРЕЕ  http://ytenok.gallery.ru/ у нее есть МК букетов на бокале ( только я использую для основы пенопласт оклеенный  дешевой гофробумагой.) В бокале обычная солевая насыпушка. Дерзайте и у вас все получится.