Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

любимое животное в тесте


Техника

Поделка изделие Лепка любимое животное в тесте Тесто соленое

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

ну вот такой у меня малыш... Кажется ему ресничек не хватает надо будет купить и наклеить с ними он будет поинтереснее. очень хочу себе такого бегемота в будущем.

ну вот такой  у меня малыш... Кажется ему ресничек не хватает  надо будет купить и наклеить  с ними он будет поинтереснее.  очень хочу  себе  такого бегемота  в будущем. (фото 1)

в живую он смотрится лучше фотики все таки искажают реальность немного. Очень хочу лепить больше таких работ , много фантазии и планов но к сожалению времени не хватает

в живую он смотрится лучше  фотики  все таки искажают реальность немного. Очень хочу  лепить больше таких работ , много  фантазии  и  планов  но к  сожалению времени не хватает  (фото 2)

а это так сказать Вам "на бонус" слепила кисок сравнительно небольшого размера чтоб полочки в зале заполнить. Лаком еще не покрывала стоят так пока

а это так  сказать Вам "на бонус"  слепила кисок  сравнительно небольшого размера  чтоб полочки в зале заполнить. Лаком еще не покрывала  стоят так пока  (фото 3)
 
любимое животное  в тесте  (фото 4)

Очень люблю жирафов. Это меня и с подвигло слепить его себе  из теста . Поделка довольно большая  поэтому нервов  и времени на него ушло конечно  много. Не совсем довольна пропорциями животного но делала на глаз   с  картинки  так  сказать на глаз)))

Катерина Зайцева

здорово!!!!бравожирафик супер!

Юлиия23

какие красивые ) 

Бажана

жирафик просто супер, и такой реалистичный, молодец, я тоже люблю жираф и у меня в блоге тоже они есть, заходите, оцкенивайте, да кстати рада что нашла родную душу по лепке из сол. теста, тоже оч. люблю эту технику)))

MilaBogdanka

Жирафенок просто покорил! Реснички ему действительно не помешают, а лишь украсят. А какого он размера и есть ли у него каркас? Киски такие очаровательные!

Аленушка Лаптенко

Большое спасибо за комментарии!!! В длину  он 30 см  а  в  высоту 25  в духовку не поместился  для сушки пришлось сушить  в комнате  около месяца ,довольно большой для поделки  из соленого теста  это мой эксперимент)))) Внутри  жирафа фольга.

MilaBogdanka

Спасибо, что ответили.  Рада знакомству!

Белоус Елена

Жирафик ОБАЛДЕННЫЙ!!!!! Как живой СУПЕР!!!!удивляюсьбравосупер!

Аленушка Лаптенко

Спасибо Лен. Я у тебя уже была на страничке как то твои работы мне очень нравятся ты так все аккуратно и качественно делаешь!!!!

лана-мелана

интересные работы очень понравились

 

надежда легостаева

Обалдеть!удивляюсьОчень здорово!Таких работ очень мало!интересно,натурально,индивидуально!Продолжайте в том же Духе!Вы просто умничка!

FOks

Работы супер! Жирафик потрясный!бравобравобраво

Ковалевская Любовь

бравоЖираф  красавец!!! Я своего делала из папье- маше .

Джесс 22

Жирафик очаровал, такой милый малыш. И кошечки прелестны.

sx189

Здорово!!! А сейчас над слоном работаю!!!

Наталья Кудымова

Жираф - прелесть!

Илонка 7

Здорово!Люблю жираф.Молодец!Рискнули на такую большую по размерам игрушку.Очень удалась.