Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плавающая клумба


 130 из 157 

Поделка изделие Моделирование конструирование Плавающая клумба Бутылки пластиковые

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Плавающая клумба получалась как то случайно

Плавающая клумба получалась как то случайно (фото 1)

На работе смотрела на крышечки от лекарств, и не выдержала, начала собирать, не зная для чего.Знала что пригодятся.Попробовала нагреть над свечой, получилось согнуть, и даже склеить растопившимися краешками.Во такая фиалка получилась.

На работе смотрела на крышечки от лекарств, и не выдержала, начала собирать, не зная для чего.Знала что пригодятся.Попробовала нагреть над свечой, получилось согнуть, и даже склеить растопившимися краешками.Во такая фиалка получилась. (фото 2)

Поскольку крышечки от лекарств разноцветные, цветочки тоже вышли разными

Поскольку крышечки от лекарств разноцветные, цветочки тоже вышли разными (фото 3)

Примерила их к горшку.Вроде неплохо, а если сделать букетик? прилепила к цветкам ножки из штырей от шприцов( зеленых набрала), прижгла к крышечке от майонезного ведерка и добавила листиков.

Примерила их к горшку.Вроде неплохо, а если сделать букетик? прилепила к цветкам ножки из штырей от шприцов( зеленых набрала), прижгла к крышечке от майонезного ведерка и добавила листиков. (фото 4)

Интересно, а если внизу тонкий пенопласт добавить!

Интересно, а если внизу тонкий пенопласт добавить! (фото 5)

Проверено в ванной.Не тонет, не переворачивается.Можно отправлять в плаванье.Летом в декоративном бассейне появится такая плавающая клумба

Проверено в ванной.Не тонет, не переворачивается.Можно отправлять в плаванье.Летом в декоративном бассейне появится такая плавающая клумба (фото 6)

Спасибо что заглянули в гостицветы

Татьяна Яськова

Здорово!!!!

Леотали

Спасибо, Татьяна!

бабанька

Очень интересно.браво

Леотали

Спасибо огромное!цветы

КотМяу

бравоУх ты, какая идея интересная!

Корната

Интересненько!!!!!!!!!!!идеязаписываю

гость

Наташа, спасибо.Поскольку неделю не могу зайти на сайт под своим имерем, пишу подпольно.Девочки, я не знаю уже к кому обратиться! Помошники сайта не помогают, кеш чистила.За день по 8 запросов делаю, не пропускает.Хоть кто-то может помочь?

Корната

Может и правда попробовать перерегистрироваться?думаюЯ в этом сама мало понимаю...

гость Леотали

Спасибо .Раз в неделю пробую зайти на сайт, но выхожу на свою страницу как чужая несмотря на то что мне прислали пароль.Жаль что пришлось покинуть сайт, уже много нового появилось, хочется показать.Могу похвастаться, в местной газете писали о моих рукоделиях, посвятили целую газетную страницу.Это первое упоминание обо мне в прессе.Очень приятно.