Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои шаблоны


 105 из 123 
Тип работы
Техника
Материал

Мастер-класс Витраж Мои шаблоны Бумага

В избранных: 50
В избранных: 50
В избранных: 50

Поделиться:

 
Витраж: Мои шаблоны  (фото 1)

  (фото 2)
 
Витраж: Мои шаблоны  (фото 3)
 
Витраж: Мои шаблоны  (фото 4)

Не витраж, но по сезону. Елочка с орешками. Вырезается две детали елочки, которые сшиваются сначала сверху вниз и обратно, попутно нанизывая бусины. Две половинки одного ореха сначала окрашиваются акриловой краской-металликом, а затем приклеиваются так, чтобы нитка прошла через середину орешка

Не витраж, но по сезону. Елочка с орешками. Вырезается две детали елочки, которые сшиваются сначала сверху вниз и обратно, попутно нанизывая бусины. Две половинки одного ореха сначала окрашиваются акриловой краской-металликом, а затем приклеиваются так, чтобы нитка прошла через середину орешка (фото 5)

Недавно увлеклась витражной техникой на бумаге. МК по исполнению вы можете найти в моем блоге. Эта темка предоставлена полностью новостям о шаблонах, которые я рисую. Их пока немного, но, надеюсь, со временем коллекция будет потихоньку разрастаться. Если шаблоны были мной реализованы, то я буду выставлять сюда результаты. Если нет, то я просто буду сообщать о новых поступлениях.

http://inna-mina.gallery.ru/watch?a=PEk-dGhA

 Извещение о появлении новых шаблонов я буду помещать здесь. Надеюсь, что кому-то они действительно пригодятсяподмигиваю

 

P.S. Когда вы пройдете по ссылке, то обнаружите альбом с шаблонами. Нажмите на понравившийся вам шаблон. Картинка станет крупнее. Но для того, чтобы сохранить оригинал, в правом нижнем углу под непосредственно под картинкой есть клавиша "сохранить оригинал". Вот она-то вам и нужна. Нажмите. У вас появится на экране полная версия картинки. Нажмите на картинку ПРАВОЙ клавишей мышки и выберите функцию сохранения.

Ну вот - теперь вы обладатель шаблона. Пользуйтесь на здоровье !

Петровна

Спасибо за шаблоны. Мы с дочкой взяли сапожок, будем делать игрушку на районную ёлку. Потом покажем, что из этого получилось.

Inna-mina

Обязательно покажите! Я буду очень рада увидеть вашу работу

Inna-mina

Я добавила в альбом шаблон с пасхальными яйцами. Это моя отрисовка с работы жительницы Страны мастеров https://stranamasterov.ru/node/11191. Я расместила его с ее великодушного разрешения. Большое спасибо! Ваши яички великолепны и к Пасхе мы их обязательно сделаем.

OLGA15

Спасибо Вам большое за  оригинальные шаблоны, обязательно попробуем что-нибудь сделать!

Inna-mina

Добавила шаблон для елочки и пары игрушек. Все шаблоны для работы со скорлупой грецкого ореха

OLGA15

Спасибо!!!!! Елочка великолепная!!!

Inna-mina

Пользуйтесь на здоровье ! жму руку

Inna-mina

Раз уж речь зашла о шаблонах, то я создала у себя еще один альбом -  с НЕ МОИМИ шаблонами. Там тоже можно найти идеи к новогодним праздникамцветы

http://inna-mina.gallery.ru/watch?a=PEk-dIMt#feature=mainlist