Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наши новые придумочки



Декор предметов Кукла Украшение Аппликация Моделирование конструирование Цумами Канзаши Наши новые придумочки

Поделиться:

Вчера делали на кухне генеральную уборку.А там у нас висит вот такая старая,но очень нужная полка.А в столе лежали календари прошлых лет.Ну вот так эти календари преобразили полку-теперь она не просто чистая,а еще и зксклюзивная.Картинки и порядок в котором клеить выбирала Маша-я только приклеивала.

Вчера делали на кухне генеральную уборку.А там у нас висит вот такая старая,но очень нужная полка.А в столе лежали календари прошлых лет.Ну вот так эти календари преобразили полку-теперь она не просто чистая,а еще и зксклюзивная.Картинки и порядок в котором клеить выбирала Маша-я только приклеивала. (фото 1)

Вот так сбоку.

Вот так сбоку. (фото 2)

Недавно Маше на глаза попалась куколка из ниток(Саша в начальных классах делал).Она захотела такую же,а так как Саша у нас жадина,то пришлось ей самой делать себе куколку.Но она довольна-мастерица же ведь растет.Сделала сама-я только показала как и нитки выдала Вот что у нее получилось!

Недавно Маше на глаза попалась куколка из ниток(Саша в начальных классах делал).Она захотела такую же,а так как Саша у нас жадина,то пришлось ей самой делать себе куколку.Но она довольна-мастерица же ведь растет.Сделала сама-я только показала как и нитки выдала Вот что у нее получилось! (фото 3)

А Саша позволил со своей сфотографироваться.Сашина-которая розовая.

А Саша позволил со своей сфотографироваться.Сашина-которая розовая. (фото 4)

Вот процесс изготовления-увлекательно!!!

Вот процесс изготовления-увлекательно!!! (фото 5)

А это уже мамино творчество-сделала Маше новую повязку на физкультуре заниматься.Правда сфоткать как следует не успела-Маше ее уже в садик утащила.Нашла только эту фотографию-модель сама себя запечатлела.

А это уже мамино творчество-сделала Маше новую повязку на физкультуре заниматься.Правда сфоткать как следует не успела-Маше ее уже в садик утащила.Нашла только эту фотографию-модель сама себя запечатлела. (фото 6)

Здравствуйте,дорогие Мастера.На ваш суд наши новые "придумочки".

Ольга000

Замечательная у вас мастерицаблагодарю!!!Молодецбраво!!!Захотела-сделала,так держать!!!супер!

Светлана СТАРР

Спасибо!Я сама ею горжусь!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

А своя куколка ведь во стократ лучше! Правда? ;)

Светлана СТАРР

Конечно!Ведь такой ни у кого нет!

Мысли Евгения

Очень здорово.

Светлана СТАРР

Спасибо,Евгения!

Нинель77

класс!!!

Светлана СТАРР

благодарю

gala58

супер!Молодцы!!!

Светлана СТАРР

Спасибо!благодарю

Ольга Александровна

Прекрасные придумочки!

Светлана СТАРР

Спасибо!Очень рады,что вам нравятся!

Людмила1604

супер!браво

Светлана СТАРР

благодарю