Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бонсай из ниток по МК Ольги73.



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Бонсай из ниток по МК Ольги73 Гипс цемент Гуашь Картон Проволока Пряжа

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Спасибо большое Ольге за подробный Мк! Позже попробую еще из зеленых ниток.

Спасибо большое Ольге за подробный Мк! Позже попробую еще из зеленых ниток.
merinka-Mary

Красивый бонсай!!!!

Kitsune

Замечательное деревце, смотрится очень нежно. А у какой Ольги был МК??? тут на стране не один десяток Оль.

Виктория Авакова

Спасибо, девочки. Я в заголовке указала автора МК, ниже в комментах еще посмотрите. Просто я не могу вставлять активные ссылки...

Kitsune

Ой, действительно указали, я просто на деревце засмотрелась смущаюсь уж очень оно замечательное

Глызина Марина Анатольевна

Очаровательный бонсай!!!

Ольга73

Вик, я в культурном шоке!!! Как приятно иметь таких прилежных и талантливых учениц))) 5+++++ !!! Ты просишь указать на ошибки. Я их честно говоря не вижу)) А оформление горшочка намного красивее чем у меня. Вобщем МОЛОДЦА!!!

PS Самой нравиться???

Виктория Авакова

Очень нравится! Оль, это тебе 5+++++ за науку. А подставка из остатков наличника.

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

веселенькое деревце!Я видела еще просто бубончики сделанные из пряжи и приделанные как крона,но думаю обмотанный картон экономичнее и обьемнее!У меня где-то лежит белая и разноцветная-меланжевая травка,и немного салатовой,может их вместе соединить?И еще думала,а что если дырки сразу проделать в картонных заготовках,а потом аккуратно соединять и клеить?

Виктория Авакова

Да, Лена, проще будет, если дырку сделать в каждой заготовке, а потом все склеить.  А насчет микса твоих ниток - думаю, получится здорово! Обязательно покажи, как сделаешь.