Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открыточный пост


Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг День рождения Свадьба Аппликация Открыточный пост Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Добрый вечер, любимая Страна!! Наконец-то я смогла разместить хоть одно фото крайней своей работы, крайней, потому как, надеюсь, не последней)) Все детальки можно рассмотреть у меня в блоге http://skrapushki-sogdilushki.blogspot.com/

Добрый вечер, любимая Страна!! Наконец-то я смогла разместить хоть одно фото крайней своей работы, крайней, потому как, надеюсь, не последней)) Все детальки можно рассмотреть у меня в блоге http://skrapushki-sogdilushki.blogspot.com/  (фото 1)

А это конвертик для любимого племянника на скорую руку)) Было минут 40 в запасе, но успела, хотела чего-то намудрить, но бумагу портить не решилась)))

А это конвертик для любимого племянника на скорую руку)) Было минут 40 в запасе, но успела, хотела чего-то намудрить, но бумагу портить не решилась))) (фото 2)

Для мальчика и его мамы.

Для мальчика и его мамы.  (фото 3)

Еще одна свадебная. Я ей не довольна, вот что-то не нравится да и забыла затонировать, так и сфотографировала, а потом увидела, переделала, но не щелкнула))

Еще одна свадебная. Я ей не довольна, вот что-то не нравится да  и забыла затонировать, так и сфотографировала, а потом увидела, переделала, но не щелкнула)) (фото 4)

А это уже блокнотик. Делала для преподавателя логики и философии прям во время сессии, хотя и был завал. Куда денешься, если надо группу выручать))))

А это уже блокнотик. Делала для преподавателя логики и философии прям во время сессии, хотя и был завал. Куда денешься, если надо группу выручать)))) (фото 5)

Ну, а эту открыточку практически скопировала у девочки с "Осинки", картинку сохранила, а ссылку-нет(( Сколько не пыталась найти-не получается, если кто-то узнал работу, пожалуйсиа, напишите имя мастера!!

Ну, а эту открыточку практически скопировала у девочки с "Осинки", картинку сохранила, а ссылку-нет(( Сколько не пыталась найти-не получается, если кто-то узнал работу, пожалуйсиа, напишите имя мастера!!  (фото 6)

Спасибо всем большое за внимание к моим работам!! Я очень рада гостям, поддержке и критике. С удовольствием приглашаю вас к себе в блог!!! Там можно рассмотреть детальки и новые работы. Может найдете что-то интересное))цветы

ТАНЯ 404

Как красиво!!!Очень нежно!!!супер!!браво!

Согдилана

Таня, спасибо Вам огромное за такую похвалу!!! Мне очень-очень приятно))))) Я, правда, хотела еще фото разместить других работ, но вот не грузятся и все((

ТАНЯ 404

Светлана,ну теперь как хотите,но фотки грузите!Заинтриговали,хочется на красоту посмотреть!!!

Согдилана

Таня, надеюсь, я Вас не разочаровала своими открытками. Рада новому знакомству!!

ТАНЯ 404

Ух ты,какая Красота!!!Спасибо,что добавили фото!Очень понравились работы!!!

Согдилана

Таня, а Вам спасибо, что столько внимания мне уделили. Вы себе не представляете, как мне приятно, что Вам понравились мои потуги))

Катюшка Бежан

Просто восторг!!!браво

Согдилана

Катюша, благодарю от всей души!!!  Очень рада такому замечательному отзыву))

Aura

Красота!  №3 просто очаровательная!

Согдилана

Аурелия, большое спасибо за "красоту"!!! Очень приятно видеть Вас в гостях!!

Глызина Марина Анатольевна

Все открыточки безупречны!!!браво

Согдилана

Благодарю от всей души Марина Анатольевна!!!!Вы меня вогнали в краску, очень-очень приятно)) Хотя до безупречности мне еще очень далеко, но я стараюсь)))

Yulia L

Света, чудесные открытки!!!

Первая покорила нежностью и изяществом!!!!

Согдилана

Юленька, спасибо огромное!! Твои слова для меня всегда стимулсмущаюсь

Альбина Уфа

Светлана,давно не видно было тебя.Очень красивые работы,мне все понравились!супер!

Согдилана

Альбина спасибо большое-пребольшое!!!! Очень довольно, что Вам понравились работыура!Я и правда долго не могла ни комментарий оставить, ни работы показать...Очень трудно сейчас на сайт попасть, но вчера мне повезло)) Спасибо большое, что зашли на огонек!!

lexeyok

Вот это пост! Столько великолепных работ!!! Посмотрела все по несколько раз! Могу сказать только "БРАВО!" браво

Согдилана

Оксана, Ваши слова- бальзам на душу, огромное спасибо!!!!! Всегда с большим удовольствием любуюсь Вашими работамифотоИ мне вдвойне приятно, что Вы так высоко оценили мои старания!!!!!!!

zlatoiskra

Чудесные работы!

Согдилана

Кристиночка, спасибо за теплый отзыв!!! Рада новому знакомствужму руку

OKSANA.A

Света, все очень красиво!!!

Согдилана

Оксаночка, спасибо тебе огромное, приятно очень-очень!!! Рада видеть тебя в гостяхулыбаюсь

Светлана и Маргарита

Такие замечательные работы!супер!Все очень понравилось.браво

Ольга Качуровская

Красиво!!!! Молодец!!! А первая - больше всех понравилась - такая нежная!!!браво

Леночк@

Светочка, наконец-то!!! красивые открыточки разместила!! давненько тебя не было) увлеклась своим блогом, совсем не показываешьсяулыбаюсь

Osya25

Светочка,какие прекрасные открыточки!!

Светлана Салтыкова

Восхитительная коллекция!!!! браво

Анчи

Ой, как всего много!!! И какое все красивое!!! и интересное!!!!

Для мальчика и его мамы забавная открытка!!! картинка очень интересная!!

Marie Clere

Какие красивые работы. Все открытки и конвертик просто великолепны!!!