Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Из того что завалялось в холодильнике (на этот раз готовим салат) Рецепт № 3 МК


Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Из того что завалялось в холодильнике на этот раз готовим салат Рецепт № 3 МК Продукты пищевые

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Сегодня мы будем готовить простой и очень вкусный салат, не претендую на авторство, возможно кто-то уже готовил такой, но я нигде не встречала, поэтому поделюсь с Вами вдруг пригодится. Как то захотелось приготовить на ужин, что-нибудь интересное заглянула в холодильник....

Сегодня мы будем готовить простой и очень вкусный салат, не претендую на авторство, возможно кто-то уже готовил такой, но я нигде не встречала, поэтому поделюсь с Вами вдруг пригодится. Как то захотелось приготовить на ужин, что-нибудь интересное заглянула в холодильник.... (фото 1)

.... целая груша и то, что кто-то не догрыз. Грушу и колбасу режем соломкой, сыр трем на крупной терке...

.... целая груша и то, что кто-то не догрыз. Грушу и колбасу режем соломкой, сыр трем на крупной терке... (фото 2)

...заправляем майонезом и лопаем.

...заправляем майонезом и лопаем. (фото 3)

Всем приятного аппетита!

Saudade

хотелось бы узнать груша неплохо сочетается с колбаской? и какую колбасу лучше брать?

Геша Евгеша

Спасибо за первый комментарий, грушка с колбаской очень даже сочетается, только грушку берем не очень мягкую, а плотненькую (у меня груша "Конферец"), а колбаска полукопченая называется "Чайная", но я думаю можно любую полукопченую, сыр "Российский" или любой другой плотный. Готовьте на здоровье!

лёвушка06

а вот это обязательно попробуем, какую колбаску лучше брать?

Геша Евгеша

Пробуйте, колбаску берем полукопченую в данном рецепте у меня "Чайная", но можно любую, только не сильно сухую, еще можно чесночок добавлять, но это на любителя, я не добавляла.