Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Казна "Сердечко"


Событие

Декор предметов Свадьба Цумами Канзаши Шитьё Казна "Сердечко" Бисер Бусины Картон Кружево Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 44
В избранных: 44
В избранных: 44

Поделиться:

Вот и моя новая казна. Коробочку делала сама, т.к. не знаю где можно купить коробочку такого размера. Цветочки по технике Канзаши тоже делаю впервые, но мне очень понравилось "сотворять" такое, с пластикой я бы возилась дольше, да и ушло бы ее намного больше, а тут и экономия и интересно пробовать новенькое.

Вот и моя новая казна. Коробочку делала сама, т.к. не знаю где можно купить коробочку такого размера. Цветочки по технике Канзаши тоже делаю впервые, но мне очень понравилось "сотворять" такое, с пластикой я бы возилась дольше, да и ушло бы ее намного больше, а тут и экономия и интересно пробовать новенькое.  (фото 1)

А это вид сверху

А это вид сверху  (фото 2)

Мастерицы у меня к вам вопрос, скажите как можно пересылать казну в другой город? Не помнется ли она вовремя транспортировки? Всем спасибо, кто заглянул цветы

anel

Красота!А переслать легко,снизу-картон больше чем сердце,по бокам- обложить пенопластом,который выше чем сердце и приклеить их к картону,а сверху тоже картон.Всё это обернуть плёнкой пищевой плотно и тогда уже в почтовую упаковку.Я так представляю.

anel

Ах,какие украинки молодцы-творческие натуры!Мне все Ваши работы нравятся,а шоколадные серьги браво

Bekki56

бравоОтличная казна вышла!

Arina2007

Какая же красота!!!! Так необычно смотрится!!!

Наталья Плиско

Шикарная коробочка!!! Очень красиво и торжественно!!! браво

IrinaSam _ Ирина Сам

Очень красиво! Цветы потрясные!!!

Резя

Очень красивая казна! Для первой работы, да еще в данной форме вообще отлично!!!

Счастливая Оленька

Очень красивая казна!!!!!!!! Аккуратно! Нежно!!!

Ксюша_Панищева

Спасибо ОГРОМНОЕ всем мастерицам за такие приятные комментариицветы, я очень рада, что вам понравилась моя работа - это очень вдохновляет. ура!

Mariroze

Шикарная работа!

Галинка1604

Классцветы а можно МК, а то я еще только учусь, а подарок подружке хочется сделать смущаюсь

Ксюша_Панищева

Спасибо, за приятный комментарий, я делала по этому МК https://stranamasterov.ru/node/309605?c=favorite , только размеры увеличила, и оклеила все тканью и кружевом. Удачи и новых творений жму руку