Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Малыш по МК Юлёнаjulja


 43 из 102 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Малыш по МК Юлёнаjulja Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

ох, и вкусные же пальчики!!!

ох, и вкусные же пальчики!!! (фото 1)

грустно

грустно (фото 2)

весело

весело (фото 3)

одежку пошили!!!

одежку пошили!!! (фото 4)

с игрушкой(зайчик, сваляный из шерсти)

с игрушкой(зайчик, сваляный из шерсти) (фото 5)

Всем - здравствуйтеприветствую!!!!!!! Давненько я уже ни чего не выкладывала, все времени не хватает. Вот такого малыша нужно было сшить в детсад для занятий - чтоб был грустным и мог улыбаться. Спасибо огромное  Юлёнаjuljaжму руку за её подробный мастер-класс. Я ни когда не шила ни чего по выкройкам. На этих малышей давно "глаз положила", но все не могла решиться, а тут получилось так, что пришлось взяться за шитьё. По-моему не плохо получилось. Его очень приятно держать в руках, мягкий и очень похож на настоящего малютку. Особенно приятно, что у него двигаются ручки и ножки. Дочки были в восторге. Так что теперь ,как только появится свободное время, буду шить такого же пупса для младшей дочки.Только по выкройкам он получился 37 см ростом, хочу увеличить выкройку, чтоб можно было одеть на малыша настоящую детскую одежку.

P.S. забыла добавить, что сшит малыш из бархата, поэтому такой розовенький,как поросёночек(светлее ткани не было)смеюсь

 https://stranamasterov.ru/node/303340 - тут МК

Коробчук Екатерина

Очаровательный!

twins

Спасибо!!!цветы

ЛеночкаТ

Славный  какой!!!А  глазки!!!!!!!!!!!!!!Закочаешься? Можно  подробнее  о них?

twins

Большое спасибо!!! Глазки делала из пуговок на "ножке" - красила акриловыми красками. Веки из капрона и реснички приклеены. У  LuchAnna  есть МК по таким глазкам: https://stranamasterov.ru/node/156149?c=favorite  супер!

Пришлось делать именно такие глазки, потому что ткань "пушится", на ней не удобно было бы рисовать те,которые должны быть по МК куклы.да

Жанна Кронина

Очень чудесный малыш!)))))))))))))))браво

twins

Анимация удалена (100кб) в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта «1.3. Не желательно <...> размещение бессодержательных сообщений, использование чрезмерно большого количества смайлов, больших анимированных картинок». 

игнатия

какой красивый!!!!!!!!!!!!!!!1

twins

Wetalina

Пупсёныш очаровашка!!!  Уже соскучились за твоими работами!!!

twins

Спасибо большущее!!!!! Да, давно не выставляла , накопилось уже много фотографий(сами же куклы уже живут у новых хозяев), а времени все не хватает, нужно как-то сесть сюда на денек и загрузить все фотоцветы

нина60

Красивый коропуз,очаровашка!цветы

twins

лариса88

Классный малыш!

twins

Тинга Ребус

Здорово!

twins

Анимация удалена (56кб) в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта «1.3. Не желательно <...> размещение бессодержательных сообщений, использование чрезмерно большого количества смайлов, больших анимированных картинок». 

Юлёнаjulja

Такой класнючий! Глазки сразили наповал. Спасибо за ссылочкублагодарю

twins

Спасибо огромное  Вам за доступный МКжму руку!!!!!!  Всего наилучшегоцветы!!!