Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Баночка "Летние мотивы"


 15 из 18 

Поделка изделие День матери День рождения День учителя Декупаж Лепка Баночка "Летние мотивы" Банки стеклянные Клей Ленты Салфетки Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день!
Недавно сделала вот такую баночку, в ней можно хранить чай, лавровый лист или какие - либо специи. Захотелось сделать что-то летнее, чтоб в морозы стало хоть чуточку теплее.

Добрый день!
Недавно сделала вот такую баночку, в ней можно хранить чай, лавровый лист или какие - либо специи. Захотелось сделать что-то летнее, чтоб в морозы стало хоть чуточку теплее.  (фото 1)

Ягодки из соленого теста. К сожалению не нашла салфетки с изображением земляники, так что пришлось лепить и землянику и рябинку для сочитания с декупажем.

Ягодки из соленого теста. К сожалению не нашла салфетки с изображением земляники, так что пришлось лепить и землянику и рябинку для сочитания с декупажем. (фото 2)

Землянички сделала на основании мастер класса Елены - https://stranamasterov.ru/node/162983?c=favorite
Её работа мне очень понравилась и я попыталась сделать хотя бы ягодки такие, как у неё...Спасибо Елене большое)))

Землянички сделала на основании мастер класса Елены - https://stranamasterov.ru/node/162983?c=favorite
Её работа мне очень понравилась и я попыталась сделать хотя бы ягодки такие, как у неё...Спасибо Елене большое))) (фото 3)

Всё остальное - из подручных средств - приклеила на крышку твердую основу от обычной губки от мытья посуды, а потом раскаленным гвоздем сделала насквозь через крышку дырки и туда протянула проволки - основы ягод.

Всё остальное - из подручных средств - приклеила на крышку твердую основу от обычной губки от мытья посуды, а потом раскаленным гвоздем сделала насквозь через крышку дырки и туда протянула проволки - основы ягод. (фото 4)
 
Баночка "Летние мотивы" (фото 5)

Это вид с обратной стороны

Это вид с обратной стороны (фото 6)

Надеюсь, я хоть немножко передала настроение сочного и теплого лета)))

Надеюсь, я хоть немножко передала настроение сочного и теплого лета))) (фото 7)
Коробчук Екатерина

Очень красивоооо

galka 1983

Красивая баночка)

Чибайра

Спасибо)))