Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Презент" от Голубки 6 (розыгрыш)


 419 из 635 

Презент от Голубки "Презент" от Голубки 6 розыгрыш

Поделиться:

Дорогие мастерицы, участницы игры "Презент"! Вчера, 14 февраля 2012 состоялся розыгрыш "Презента" , название которого "Подарок для женской сумочки". Приняли участие все работы с типом записи "Презент от Голубки". Число записей участников составило 235, если я правильно посчитала:) . Это новый рекорд!!!
Результаты публикую сегодня, т.к. вчера у меня были проблемы с интернетом, да и на сайте шли работы. Сегодня, как многие уже заметили гулять по сайту намного легче:)
Все заявки распечатали.

Дорогие мастерицы, участницы игры "Презент"! Вчера, 14 февраля 2012 состоялся розыгрыш "Презента" , название которого "Подарок для женской сумочки". Приняли участие все работы с типом записи "Презент от Голубки". Число записей участников составило 235, если я правильно посчитала:) . Это новый рекорд!!!
Результаты публикую сегодня, т.к. вчера у меня были проблемы с интернетом, да и на сайте шли работы. Сегодня, как многие уже заметили гулять по сайту намного легче:)
Все заявки распечатали. (фото 1)

Нарезали

Нарезали (фото 2)

Перемешали

Перемешали (фото 3)

И вытащили счастливчика

И вытащили счастливчика (фото 4)

Барабанная дробь

Барабанная дробь (фото 5)

Это Плюша Супермэнка!!

Это Плюша Супермэнка!! (фото 6)

А это презент, который к ней отправится

А это презент, который к ней отправится (фото 7)

Плюша Супермэнка  и работа счастливчик  

 Катерина, поздравляю и жду адрес!

 

Волшебные отзывы поддержки и волшебные сказки  Евгении Zeny не оставили меня равнодушной;)  Очень  хочу Вам, Женя,   сделать сюрприз! Жду адрес:)

Кто-кто в теремочке живет?

У меня зазвонил ТЕЛЕФОН

Из лесу Ё.....взяли мы домой

 

В этой игре участвовало много детей

ЧертёнОК в юбке , Настя 12 ,  YAZ , ЛютикА , Танечка-2002 , Ирусе4ка , Мастеришка коллектив , lola000 , Л.И.З.А , Киска-Юлька . Не у всех заполнен профиль и указан возраст. Если кого-то не написала, отзовитесь:)  Среди вас пройдет дополнительный розыгрыш 20 февраля.  И одной из вас отправится сюрприз.


Необычный материал для вязания в игре представила fuksin . Многие заинтересовались:) Спасибо!

 

Спасибо за инициативу и помощь Татьяне Катьянка . Благодаря ей стало счастливчиков больше. В этой игре она тоже делает сюрприз:)

Благодарю за помощь в подготовке игры цветы Ирину Качукова Ирина  и ее Все работы Презента . Елену Elena.ost с работами Презента . Ваши работы были для многих вдохновением и руководством.

 

Спасибо  ВСЕМ участникам! У многих уже готовы подарки к празникам:) Жду в новой игре, старт которой  будет в марте. Скажу по секрету, тема у игры летняя с обязательным участие бисера....

e.Che08

Ура! Поздравляю победителей игры - Плюшу Супермэнку и Евгению Zeny! Спасибо Вам огромное, Ирина, за игру - за волшебную дружелюбную атмосферу! Сколько восхитительных подарков, сделанных умелыми руками, было прислано! Много открыла для себя нового. Спасибо всем, кто присылал отзывы на мои работы, за поддержку и одобрение!

Катьянка

Очень-очень рада! ура! Поздравляю счастливчиков и всех-всех участников цветы Даже немного жалко, что Презент закончился плачу. Но я думаю, Ирина - Голубка еще не раз нас порадует приветствую

Figi

Здорово! Поздравляю победительницу!цветы

Sjusen

Поздравляю победительницу! Очень рада за Женечку - такие добрые работы и сказки! Ирочка, Вам отдельное очередное спасибо! Так увлекательно вязать вместе! жму рукублагодарюДевочки, всем-всем спасибо за добрые отзывы к моим работам и за милую добрую компанию!

Саломатины Ксения и Елена

Ура! Победителям!бравоцветыВ этой игре все победители, т.к. у каждого появился неоходимый предмет, благодаря этому презенту. Ну а на нашей страничке мы размещаем совместные работы, но работа Стильная сумочка и ее содержимое 

была полностью сделана дочерью. И Ксюша тоже хочет поучавствовать в розыгрыше, который состоится 20 февраля.жму руку

 

Голубка

Да, Елена, внесу Ксению в список! Спасибо:)

Плюша Супермэнка

Вот это даааа!!!Здорово то как))))Спасибо за радостную весть!!!
В Стране несколько недель, а уже счастливый случай!

Девочки все молодцы!Столько идей, которые всем нам безусловно пригодятся!!!

Очень рада, что Женины (Zeny) работы тоже отмечены!

Спасибо Вам, Ирина, за то, что толкаете нас к новым свершениям!!!
Ну что ж, ждем-с нового Презента)))

Голубка

Катерина, еще раз поздравляю! Спасибо! И жду адрес;)

vale

Поздравляю победительницу! Очень интересной была игра! Работы Мастериц очень понравились!

_Наталья _

Спешу поздравить мастериц, принявших участие в этой игре!!!!) Как здорово, что все мы здесь периодически собираемся!!!!)приветствую

Катерина - поздравляю!!!!цветы

Женечка, большая умница!!!  цветы Наша добрая волшебница и сказочница!!!улыбаюсь

 

 

 

Uliachka

Поздравляю победителей вы молодцы. Все молодцы всего такого красивого и интересного увидела все работы хорошие Поздравляю всех!!!

Nadija

 

Да,а игра была очень класная!!!!!улыбаюсьПоздравляю!!!!!!!!!!!!!!приветствуюПлюша суперменка и Женечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бравожму рукуцветыВы молодчинки!!!!!!И спасибочки всем с кем так дружелюбно общались!!!!!!!!цветы

Zeny

ОООООЙ!  Иииирочка!  Такое настроение подарили....эмоции захлестывают! Я даже не думала... Просто счастлива ,что смогла чем-то заинтересовать! А как за меня радовались домашние,вы не представляете. 

Эта игра для меня была какой-то особенной.Видимо количество  возможностей сыграло здесь не маловажную роль.Открывала  каждый раз страничку презента  с большим интересом.И окуналась в представленные девочками варианты, для оборудования женской сумочки. Много чего намотала на ус.   Здесь же познакомилась с интересными  для меня людьми.  Возможно от волнения сейчас и не припомню всё,извините .      

Очень благодарна всем участникам!!!!Вы настоящие волшебники,потому что в ваших руках, из простой нити,рождаются: интересные вещи ,приятные мелочи,очаровательные хотелочки.  Всем организаторам и помощникам золотое спасибо.Тяжело даже представить, сколько пришлось передумать,потратить времени ,и много чего еще,чтобы реализовать задумку,заинтересовать... А в конце еще провести розыгрыш и сказать волшебные слова,которые ждали многие. Женечке отдельное спасибо,он неустанно помогает маме в  игре.Мне очень нравится эта не рабочая,теплая обстановка, в которой проходит розыгрыш.Помню, как в прошлый раз делая репортаж ,перед барабанной дробью вы разминались и пили кофе.В такие моменты все воспринимаешь не формально, и словно происходит все в режиме онлайн. Спасибо за все то ,что вы делаете для того ,чтобы конкурс состоялся.Спасибо всей семье и папе отдельное и ОЧЕНЬ огромное.

Катенька,извини,что оставила тебя напоследок.Но это как сладкое.улыбаюсь Спасибо за твое тунисское вязание,очень хочется попробовать.А выигравшая работа ,как сейчас помню, приглянулась рисуночком создаваемым разными ниточками. Поздравляю!!!!цветы

Плюша Супермэнка

Спасибо Жень! Как я с тобой согласна!!!

Голубка

Женя,  отлично, что домашние разделяют радость:)  и поддерживают! Спасибо за слова благодарности моим Женям(сыну и мужу)! Они мне очень помогают;) Я их люблю!

Жду адрес!

Zeny

Очень теплые слова Вы сказали,Ирочка!   Растрогали. Пусть у вас все будет хорошо!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Поздравляем всех!!!!!!!!

SvetlanaandKo

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Елена Кучушева

Поздравляю  СЧАСТЛИВЧИКА!!!

В@лентинк@

Поздавляю всех-всех-всех, кто участвовал!!! Ведь это именно тот случай, где главное не победа!!! И  конечно,  аплодисменты Плюше Супермэнке!!!  Евгении Zeny еще раз спасибо за тёплые сказки!!! А голубке огромная благодарность за Презент, который всех нас здесь собрал!!!

чертёнок №13

Поздравляю обедительницу от всей души!!!!!!!!))) Голубка Вы просили написать тех кого Вы не написали в детей я участвовала мне 13 низнаю можно ли участвовать в детском розыгреше но вдруг)))))

Голубка

Да, конечно! Детей будем считать до 14 лет включительно;)

Ирина Ратовская

Ура! Ура!Ура победителям!!!!браво Хотя все остальные участники тоже выиграли замечательные призы в виде огромного количества идей для творчества. И дружеского общения с единомышленниками!

Ждем марта!!!!! Придется осваивать бисерсмеюсь

yanka444

Катюша! Поздравляю с победой в игре! Ты заслужила приз! Твои работы очень творческие!

Ирочка - Голубка! Спасибо за подаренное удовольствие самой поучавствовать в презенте  и посмотреть другие очень красивые работы ! Жду с нетерпением марта!

Плюша Супермэнка

Спасибо большое!!!

menderovan

Замечательно!!!!! Поздравляю победителей!!!!! А от  Zeny и её работ просто пришла в восторг!!!!!  и как я её во время игры не заметила? браво

Аня Никитина

Никогда удача не была на моей стороне ...плачу.Поздравляю счастливчика!

Sjusen

Анечка, не расстраивайтесь - розыгрыш презента - это всего лишь лотерея (в которых мне, например, тоже никогда не везет...), а призы мы получили все в виде замечательных изделий, которыми мы теперь можем пользоваться или подарить другим и получить в награду благодарность! Это главное! цветы

Катьянка

Голубка

Аня, вижу, что Вы в 7 классе, можно еще раз испытать судьбу в дополнительном розыгрыше;) Готовы?

Аня Никитина

Конечно!Вы ещё спрашиваете?А какой розыгрышь?Тот же самый?

Natt

Всем участницам Презента УРА. Я много для себя взяла на заметку. Поздравляю победителей!!!!

OEshka

Вот и еще один счастливчик определился! Немного даже грустно, что Презентик закончился  столько всего интересного придумали участницы.

Я теперь не часто захожу в страну( не успеваю),но за Ирининой игрой стараюсь следить,она заставляет меня взять в руки крючок и еще что-то натворить улыбаюсь Спасибо Ирина!

Л.И.З.А

УРА! Поздравляю победительницу! И спасибо вам, Ирина за такую увлекательную игру! благодарю

Танечка-2002

Поздравляю всех-всех-всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ирина-Голубка, спасибо Вам за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!цветыцветыцветы
К следующему презенту надо научиться вязать с бисером.

Голубка

Таня, еще вчера ты была со змеёй,  а сегодня уже с пиратом и попугаем:) Спасибо!

Танечка-2002

смущаюсь Это просто кое кто ко мне заходить не хотел, она змей не любит!!!!!!!!!!!!!!цветы

Голубка

Понятно:)

ЛиЛеКа

смеюсь  Терпеть не могу!

dandanachi

Поздравляю победительницy и победительниц! жму руку цветыбравоВ этой игре мы все победители!!! идея много здоровских идей!Спасибо вам,благодарю Ирина за такую увлекательную игру! цветы

marie-antoinette

всех поздравляю!!!!!!!!!

Zhozik

Поздравляем победителейбраво!!!! Желаем им и дальнейших
творческих работура!.  Голубке отдельное
спасибо за вдохновение и неиссякаемый источник творческих идей! цветы

 

Боечка

Поздравляю Плюшу Супермэнку с победой! Никогда не вязала тунисским вязанием, но ваша работа меня заинтересовала и сразу захотелось и самой научиться!:))

Женечка-Zeny, Ваши рассказы и Ваши работы всегда приковывают внимание и поднимают настроения:) Поэтому я считаю, что не отметить Вас в этом Презенте было бы просто преступлением:)) Вдохновения Вам и творческих успехов;)

И еще раз огромное спасибо Ирине за такой замечательный Презент. С нетерпением жду нового Презента!!! Интересно, что же будет новой темой:)

Плюша Супермэнка

Спасибо, Боечка! А тунисское вязание обязательно попробуйте-затягивает)))

alana

Слова поздравления победителям!приветствую Катерина, тунисское вязание, заинтересовавшее многих,  принесло вам удачу!цветы 

Женя, а ваши удивительные работы и необыкновенная их презентация никого не оставляли равнодушными! Заслуженная победа! Поздравляю!цветы

 Спасибо всем мастерицам за теплые минуты общения и возможность видеть ваши прекрасные творения для Презента!

Ирина-Голубка! Презент закончился, да здравствует новый Презент! смеюсь  Мы уже в ожидании ваших новых  идей! Спасибо вам за все!благодарю

gala58

цветыцветыцветыПоздравляю победителей и всех участников!!!!цветыОгромное спасибо ,Ирина,за ваши конкурсы!!!Благодаря им ,насмотревшись на красоту,представленную участниками,и я начала осваивать крючоксмущаюсь!!!!

Глызина Марина Анатольевна

Поздравляю победителей от души!!!благодарюблагодарюблагодарюХочется сказать  огромное спасибо всем участникам и организаторам конкурса!!! Столько приятных эмоций было во время конкурса. Столько милых и дорогих сердцу вещиц появилось у каждой участниы. Хочется  сказать отдельное спасибо Женечке (Zeny), которая нашла времечко, чтобы зайти к каждой участнице и поддержать ее добрым словом.

 После ее комментарий получаешь колоссальный прилив к работе, творческую энергию и желание общаться. Спасибо Женечка!!!.  

Мастеришка

Как хорошо.....когда вокруг такое творится , и тебя окружают такие хорошие люди!!!

Спасибо, спасибо всем!!!

Ирочке Голубке, за то, что помогаете учить и развивать моих девчонок, не оставляет без внимания и мои работы!

Татьяне, за подарочек, который нас осчастливил!

Женечке, за её рассказы, поделки и внимание к каждой нашей работе!

За возможность, участвовать ещё в одном розыгрыше ( они уже вчера , забегали в кабинет, напоминали, что нужно СМОТРЕТЬ..... уже сегодня)!

Теперь, у нас будет ещё несколько дней приятного ожидания (а пока, всё ещё вяжем в теме презента, чему я очень рада)!

приветблагодарюжму руку

iivvv

 Настроение замечательное! Уже ждём нового Презента!Поздравляю Всех победителей! Ура!!!!!

Лиля.

От всей души поздравляю победителей!!! Как здорово,что есть такой Презент!!!

Наталья Плиско

От всей души поздравляю счастливчиков с победой!!! Все работы были замечательные!!! Но больше всех меня впечатлили работы Евгении Zeny, такая выдумщица!!! Очень за неё рада!!! ура!ура!ура!

Zeny

Девочки ,спасибо за ваши слова, за поддержку !!!   Вы - ПРЕЛЕСТЬ!!!!

Неверова Светлана

Поздравляю победителей......удачи вам и всего хорошегоцветы

ЛютикА

Ой, как интересно...новый розыгрыш... думаюулыбаюсьбравоПоздравляю победительницу!

Плюша Супермэнка,  поздравляем!

Lea_pro

От всей души поздравляю победительницу, призеров и просто всех участников игры!!! цветыцветыцветы

Как-то не сложилось поучаствовать, жизнь не простая штука. В другой раз.

Еще раз поздравляю! Хорошего настроения, удачи и радости!!!

Lubov.

Поздравляю победителей! Очень за вас рада! Творческих успехов и удачи! 

ЛиЛеКа

Поздравляю всех участников игры и победителей! Отличные подарочки получили ваши сумочки! Копилка идей пополнилась! Здорово! Ирина, поздравляю с завершением очередного презента! Ты уж прости, что так и не собралась... смущаюсь  Не получается что-то с вязанием...

Голубка

Сегодня 20 февраля! Проведен розыгрыш Презента(сюрприз) среди юниоров:)  Извините, что кадр не четкий, хотелось запечатлеть в момент разворачивания :) Но счастливчик читается легко. Это Ксения! Поздравляем!!!!!! Жду адрес.

Плюша Супермэнка

Вот и еще одним счастливчиком стало больше!!!
Уррррра!!!

toma_tomusik

Очень рада за всех.Победителей поздравляю! Будем ждать новых состязаний.

Саломатины Ксения и Елена

Ой,  я так рада, Ксюша еще  в театральной студии,  даже и не знает. Сегодня они показывают спектакль "Дюймовочка" для детского сада. Премьера была 14 февраля,  у нее 2 роли  мотылек и жучок. Фото можно посмотреть здесь:

http://maloarhangelsk.ru/stupeni-dyuymovochka/

Спасибо большое, это первая наша победа! Участвовали и ждали победы, хотя я считаю что, в этих играх все ПОБЕДИТЕЛИ. , ну а если честно, то в этот раз было какое-то предчувствие, оно нас не подвело.  СПАСИБО!!!!!!!!!!благодарюцветы

Голубка

Ксения, Елена, да, так иногда бывает, что предчувствия оправдываются:)  Адрес получила!

yanka444

Жду в новой игре, старт которой  будет в марте.

Ирочка, с нетерпением жду игру! Очень хочется уже!смущаюсь