Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Браслет


 106 из 123 
Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Браслет

В избранных: 1

Поделиться:

Первая самостоятельная работа моей старшей дочери (ей почти 6). Браслет изготовлен из пористой резины. Использованы готовые заготовки из пористой резины и стразы. Я обнаружила идеальный клей для таких работ - это супер-клей в виде клеющего карандаша от фирмы "UHU". Великолепно клеит резину и не стирает зеркальный налет на стразах как жидкий клей. К тому же, отдельно клеи для резины и стаз стоят довольно дорого и выпускаются в жидком состоянии. Для самостоятельной работы ребенка ну сААААвсем не подходят.

Первая самостоятельная работа моей старшей дочери (ей почти 6).  Браслет изготовлен из пористой резины. Использованы готовые заготовки из пористой резины и стразы. Я обнаружила идеальный клей для таких работ  - это супер-клей в виде клеющего карандаша от фирмы "UHU". Великолепно клеит резину и не стирает зеркальный налет на стразах как жидкий клей. К тому же, отдельно клеи для резины и стаз стоят довольно дорого и выпускаются в жидком состоянии. Для самостоятельной работы ребенка ну сААААвсем не подходят. (фото 1)

Это и есть этот клей

Это и есть этот клей (фото 2)
Мамонтова Яна

Браслетик супер!. Спасибо за идейку.

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

красиво.очень.а вы не могли бы фото клея выложить? по картинке  легче ориентироваться

Inna-mina

выложила дай пять