Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Валентиночное и коробочки


 35 из 67 

Открытка Скрапбукинг Упаковка подарка Валентинов день Аппликация Ассамбляж Квиллинг Моделирование конструирование Валентиночное и коробочки

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Все мы по разному относимся к Дню святого Валентина. А я этот праздник люблю. У моей дочки в школе традиционно обмениваются валентинками. А я всегда очень переживаю, что кто-то из деток останется совсем без валентинки. Поэтому мы с дочкой всегда далаем валентинки пор числу детей в классе. И в прошлом году, когда мы лазили-лазили по сети в поисках МК и идей я и заразилась "бумажками". Чему очень-очень рада. Теперь у меня есть блог, огромное количество друзей, с некоторыми дружба уже перешла из виртуальной в реальную, что не может не радовать.

Валентинки, которые мы сделали в этом году, я покажу позже. А в этом посте хочу показать работы, которые я сделала за вчерашний день для коллег мужа, точнее для  девушек и жен коллег мужа)))

Вот такие открыточки-близняшки. Надписи - "Я тебя люблю" на разных языках. Идея не моя, но найти первоисчтоник мне не удалось. таких октрыток великое множество!

Одна поближе

И еще такое шоколадное сердце-подвеска.

Упаковочка чая для влюбленных. Идею взяла здесь. Вот так выглядит коробочка с разных сторон

А на каждом пакетики чая специальный ярлычок. С одной стороны сердечки, с другой цитата. на каждом пакетике разные. Некоторые цитата брала у Марины, а некоторые просто напечатала разными шрифтами.

И еще сделала три коробочки с бабочками. Мне уже их поднадоело делать((( Но все просят и просят)) Да, и фотки ночные при свете лампы. Все коробочки в 6 утра уехали адресатам.

Помните мою колясочку, которую я делала для племяшки? Так вот первоначально я планировала, что эта колясочка будет внутри мэджик бокса. Но она туда не влезла((((( Хотя я так долго рассчитывала размеры!!!! Эх((( Колясочку подарила отдельно, а так как коробочка тоже уже наполовину была готова, то я ее чуть-чуть доделала и тоже подарила. Теперь внутри башмачки)))

Позже на боковые стеночки приклеим Варюшкины фотографии.

Анюта Горнова

Алена, замечательные работы!!! Классная задумка с чаем и коробочки очень милые)))браво

Наташа А.

Алена, идея с чаем-класс, чудесные коробочки. Хочется попробовать сделать такую самой. А открытки- оригинальные.

Bukfa

Просто прекрасно!

Скрёбова Елена

Всё так красиво и аккуратно выполнено!браво

Вера Ц

Бесподобно!!! Очень нежно!бравобравобраво

alana

Алена, сколько интересных вариантов для поздравлений! супер! Шоколадное сердце очень понравилось..., да что говорить, все сделано с любовью, профессионально! Мастеру - браво!

Паталах Евгения

Бесподобно, браво вы молодцы!! бравобраво

Людмила Егармина

Ой, какая прелесть!благодарю

Марина 050977

Превосходно!браво

Alina@

Прелестные,нежные работы!Ну очень красивосупер!