Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Проснякова Т.Н. «Бумажное волшебство» рабочая тетрадь по технологии 3 кл.

Переплёт: мягкий
Кол-во страниц: 64
Издательство: ИД «Федоров»
Формат: 210x290 мм
Вес: 170 г.

Поделиться:

160,00 руб.
Нет на складе.
Проснякова Т.Н. «Бумажное волшебство» рабочая тетрадь по технологии 3 кл.

Рабочая тетрадь «Бумажное волшебство» является учебным пособием по курсу технологии для 3 класса. Работа с ней способствует развитию общеучебных умений и навыков: пространственного воображения, способности удержать цель деятельности, произвести самооценку своих достижений. Задания тетради направлены на развитие творческого мышления детей.

В ходе занятий дети осваивают различные приемы работы с бумагой, узнают новые способы плетения, выполняют композиции в технике оригами из квадратов и кругов.

Тетрадь может быть использована как дополнение к учебнику для 3 класса Т.Н. Просняковой «Технология. Уроки мастерства», а также для работы в группах детского творчества и в кругу семьи.

Страницы книги

Нет на складе.

Книги в этом разделе


гость

У меня такая тетрадь.Очень хорошая,пользуюсь,хоть и в 6 классе.Сделала снежинки по технике"Квиллинг".да

Галина Борисовна

Замечательная тетрадь! За три года прошли все три тетради. Полный успех и восторг! Очень хочется продолжение для 4 класса. Не планируете?

Татьяна Проснякова

Галина, я очень рада! Сейчас происходят большие перемены в учебно-издательской деятельности. Так что планирую - но попозже.

минаят

Замечательные и очень нужные для работы с детьми книги и рабочие тетради, но к сожалению их нет на складе. Скажите пожалуйста Татьяна Николаевна,а когда они  появятся? Спасибо!