Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ИДЕИ ДЛЯ ДЕТСКОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ



Интерьер Поздравление День рождения День семьи Рецепт кулинарный Рисование и живопись ИДЕИ ДЛЯ ДЕТСКОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такой тортик я смастерила в день рождения дочери! 4 февраля ей исполнилось целых 6 лет! Сам торт конечно покупной, в него , в самую серединку я вставила куклу, предварительно лишив ее ног! (о ужас!), вместо ног скотчем приклеила две зубочистки и вставила в торт. В кондитерский мешочек для крема набабахала вареной сгущенки и ею украсила платье куклы. Сверху посыпала кондитерской посыпкой.

Вот такой тортик я смастерила в день рождения дочери! 4 февраля ей исполнилось целых 6 лет! Сам торт конечно покупной, в него , в самую серединку я вставила куклу, предварительно лишив ее ног! (о ужас!), вместо ног скотчем приклеила две зубочистки и вставила в торт. В кондитерский мешочек для крема набабахала вареной сгущенки и ею украсила платье куклы. Сверху посыпала кондитерской посыпкой. (фото 1)

Вот так! вставила свечи, немного отогнула их (в целях противопожарных). Дочке такой тортик очень понравился...да и гости не могли поверить , что торт не покупной! А я ведь его буквально за 5 минут украсила!

Вот так! вставила свечи, немного отогнула их (в целях противопожарных). Дочке такой тортик очень понравился...да и гости не могли поверить , что торт не покупной! А я ведь его буквально за 5 минут украсила!  (фото 2)

Задули свечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Задули свечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (фото 3)

А это декупаж на ватмане! Салфетки на ПВА клей приклеены, затем вырезана цифра 6!

А это декупаж на ватмане! Салфетки на ПВА клей приклеены, затем вырезана цифра 6! (фото 4)

На входную дверь смастерили цифру 6! Что бы никто не забыл, что принцессе уже 6 лет исполняется! Выше на двери фото, где дочке вручает грамоту глава правительства нашей республики.

На входную дверь смастерили цифру 6! Что бы никто не забыл, что принцессе уже 6 лет исполняется! Выше на двери фото, где дочке вручает грамоту  глава правительства нашей республики. (фото 5)

самонарисованная гирлянда "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!". РАСКРАШИВАЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!

самонарисованная гирлянда "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!". РАСКРАШИВАЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ! (фото 6)

с ДРУГОЙ СТОРОНЫ!

с ДРУГОЙ СТОРОНЫ! (фото 7)

А это самая первая деньрожденьевская газета, я нарисоваа ее 5 лет назад на первый день рождения дочки. В конверте сохранились пожелания на листочках.написанных бабушками , дедушками , и другими гостями. На шестилетие я читала эти пожелания гостям, выяснили...... что уже сбылось.........интересно было! Все удивились .....что я это сохранила!

А это самая первая деньрожденьевская газета, я нарисоваа ее 5 лет назад на первый день рождения дочки. В конверте сохранились пожелания на листочках.написанных бабушками , дедушками , и другими гостями. На шестилетие я читала эти пожелания гостям, выяснили...... что уже сбылось.........интересно было! Все удивились .....что я это сохранила! (фото 8)

вот они пожелания!

вот они пожелания! (фото 9)
 
ИДЕИ ДЛЯ ДЕТСКОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ (фото 10)

И немного еды........
Дракон из картофельного пюре:

И немного еды........
Дракон из картофельного пюре: (фото 11)
 
ИДЕИ ДЛЯ ДЕТСКОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ (фото 12)

На следующем фото немного видно блюдо с горой фруктов, для них тоже сделали украшения из соленого теста сердечки, гусята и тд... всё на зубочистках ( украшалки воткнули в яблоки и груши)

На следующем фото немного  видно  блюдо с горой фруктов, для них тоже сделали украшения из соленого теста сердечки, гусята и тд...        всё  на зубочистках ( украшалки воткнули  в яблоки и груши) (фото 13)
 
ИДЕИ ДЛЯ ДЕТСКОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ (фото 14)

ну вот и все! надеюсь не утомила большим количеством фотографий.

Ольга Сердюкова

Классно Вы отпраздновали!!! Супер!!!! Все понравилось!!!

НАТАЛЬЯ САЛЧАК

Спасибо! да, справить день рождения - это огромный труд для меня, сыну 9 месяцев ничего делать не дает! поэтому украшалки готовлю за месяц до праздника.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Тепло, вкусно у вас, весело!!! Здоровья и счастья имениннице!

НАТАЛЬЯ САЛЧАК

Миша и Юля ! спасибо друзья, Вы про меня никогда не забываете! Приходите еще!!!!!! Очень вам рада!

tatuana322

супер-мама!!!!

НАТАЛЬЯ САЛЧАК

Спасибо, Татьяна!!!

Ольга Александровна

Как все интересно!

НАТАЛЬЯ САЛЧАК

спасибо огромное! старались.... ))))