Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ну вот и Снегурочка


 6 из 35 
Тип работы
Событие
Техника

Кукла Новый год Лепка Шитьё Ну вот и Снегурочка Глина полимерная пластика Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Наконец, родилась вторая кукла из серии "Времена года" - "Зимушка". Весну слепила буквально за два дня , а Зимушка Все никак не удавалась. Очень много времени потратила на ручки. Пока не получаются, как хотелось бы, поэтому пришлось отказаться от первоначальной идеи, чтобы куклы занимались какими-нибудь ремеслами.

Наконец, родилась вторая кукла из серии "Времена года" - "Зимушка". Весну слепила буквально за два дня , а Зимушка Все никак не удавалась. Очень много времени потратила на ручки. Пока не получаются, как хотелось бы, поэтому пришлось отказаться от первоначальной идеи, чтобы куклы занимались какими-нибудь ремеслами.  (фото 1)

А еще обратила внимание на то, что куклы не любят фотографироваться

А еще обратила внимание на то, что куклы не любят фотографироваться (фото 2)

Глинку использовала DECO очень хотелось, чтобы тельце было тепленьким. Каркас проволочный. Волосики - шерсть для валяния. Ну и опять беда с глазками. НЕ УМЕЮ я их рисовать.

Глинку использовала DECO очень хотелось, чтобы тельце было тепленьким. Каркас проволочный. Волосики - шерсть для валяния. Ну и опять беда с глазками. НЕ УМЕЮ я их рисовать. (фото 3)
нина60

Мне ее хочеться назвать снежной принцессой-она очень нежная и красивая!благодарю

komar982

Спасибо! Я тоже ее очень полюбила.

Жанна Кронина

Прямо ЗИМНЯЯ СКАЗКА!))))))))))))))))))))))супер!бравобраво

komar982

Большое спасибо!