Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оформляем школу к Новому году и Рождеству


Тип работы
Техника
Материал

Новый год Рождество Оригами Оформляем школу к Новому году и Рождеству Бумага

В избранных: 93
В избранных: 93
В избранных: 93
В избранных: 93
В избранных: 93

Поделиться:

Такими ангелами можно украсить холл или коридоры школы к новогодним праздникам. Как сделать таких ангелов можно посмотреть в МК Ольги Кирьяновой "Ангел из модуля кусудамы Супершар".

Такими ангелами можно украсить холл или коридоры школы к новогодним праздникам. Как сделать таких ангелов можно посмотреть в <a href="/node/31106">МК Ольги Кирьяновой "Ангел из модуля кусудамы Супершар"</a>. (фото 1)

К ним можно добавить снежинки, выполненные по учебнику Т.Н.Просняковой для 4 класса "Творческая мастерская", стр.10-11.

К ним можно добавить снежинки, выполненные по учебнику <a href="/litera/artschool.html?tid=65">Т.Н.Просняковой для 4 класса "Творческая мастерская"</a>, стр.10-11.  (фото 2)

Снежинки складываются из квадратов белой бумаги и уже в готовом виде окрашиваются аэрозольной краской золотого и серебряного цветов.

Снежинки складываются из квадратов белой бумаги и уже в готовом виде окрашиваются аэрозольной краской золотого и серебряного цветов. (фото 3)
Елена Ю.

Ангелочки расчудесные, кропотливая работа была, молодцы!браво

OLGA15

Идея оформления очень хороша!!! Ангелочки -чудо!!!

Т.А.Г.

Ольга Николаевна, то что ангелы великолепны, да же разговора нет!!!

Посмотрев МК, придумала как сделать снегурочку, надоумьте на деда Мороза, пожалуйста.смущаюсьзаписываю

Ситев

Ольга, смотрится все просто бесподобно, торжественно, празднично!!! Именно в такой композиции, такой цветовой гамме!! Очень трудоемкая работа  и замечательный результат, браво!!! Только вот, чтобы украсить коридоры и холл, ох-ох, одной не управиться, нужны помощники..

Ольга Кирьянова

Спасибо за комментарий! Кому, как не Вам оценить масштабность работы! Ведь Вы тоже сами вырезали выцинанки для своего класса!

Belochka

Ангелочки прелесть спасибо за идею супер!

Elena.ost

Какая красота!