Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Закончились мои каникулы... и снова пришло вдохновение!


 2 из 9 
Техника

Декор предметов Декупаж Закончились мои каникулы и снова пришло вдохновение Воск парафин Клей Краска Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Сидела, я сидела после праздников, и никак не хотелось мне приступить к такому любимому занятию...выдохлась что ли, во время новогодней горячки? Думала все, улетела моя муза... Ан нет, видимо она просто отдыхала! А потом встрепенулась: "Как же так, впереди столько праздников, а я лениться?!" И осенило меня...
И родился вот такой наборчик у меня к Дню святого Валентина. И если бутылочки для меня уже вещь привычная, то со свечой дело было в первые.

Сидела, я сидела после праздников, и никак не хотелось мне приступить к такому любимому занятию...выдохлась что ли, во время новогодней горячки? Думала все, улетела моя муза... Ан нет, видимо она просто отдыхала! А потом встрепенулась: "Как же так, впереди столько праздников, а я лениться?!" И осенило меня...
И родился вот такой наборчик у меня к Дню святого Валентина. И если бутылочки для меня уже вещь привычная, то со свечой дело было в первые. (фото 1)

Надо сказать очень понравилось работать со свечой, просто сказка! Обратная сторона моего наборчика.

Надо сказать очень понравилось работать со свечой, просто сказка! Обратная сторона моего наборчика. (фото 2)

Потом перебирала салфеточки, попалась на глаза вот эта. А в закутке лежала готовая заготовка для обложки на паспорт(хотела попробовать в первый раз поработать с обложкой из нат.кожи). И так их потянуло друг к другу.... А меня видимо пробило на "розовенькое" )))

Потом перебирала салфеточки, попалась на глаза вот эта. А в закутке лежала готовая заготовка для обложки на паспорт(хотела попробовать в первый раз поработать с обложкой из нат.кожи). И так их потянуло друг к другу.... А меня видимо пробило на "розовенькое" ))) (фото 3)

Из остатков салфетки решила (чего уж там мудрить) состряпать еще одну обложку, нашлась дома только простая обложка, ну и она пошла в дело.

Из остатков салфетки решила (чего уж там мудрить) состряпать еще одну обложку, нашлась дома только простая обложка, ну и она пошла в дело. (фото 4)

И вдруг...о, счастье, подруге запонадобился красивый блокнот, а то даже не знаю куда бы меня это "розовенькое" вдохновение привело бы))). А так, опять мои любимые одуванчики! И мечты о лете...

И вдруг...о, счастье, подруге запонадобился красивый блокнот, а то даже не знаю куда бы меня это "розовенькое" вдохновение привело бы))). А так, опять мои любимые одуванчики! И мечты о лете... (фото 5)

Тот же блокнотик для подруги. Не остановилась я только на внешней обложке, решила и внутреннюю украсить.

Тот же блокнотик для подруги. Не остановилась я только на внешней обложке, решила и внутреннюю украсить. (фото 6)

Вот так пробуждаюсь от спячки. улыбаюсь В работе уже еще куча всего, как раз к праздникам поспеет. Спасибо всем, кто зашел, надеюсь я вас не утомила.цветы

galka 1983

Какая прелесть - очень красивые работы)))))

Ирина С-ва

Бесподобные работы! Браво!бравобравобраво

Анаджан

Очень красивые и душевные работы!!! Бутылочка и свеча, такой романтик, очень мило!!! Обложки прелестные, и шикарный блокнот, браво!!!

Юлия-С

Спасибо всем за приятности!цветы Очень рада, что нравятся мои работы, я очень старалась!смущаюсь

Jussik

Очень мне нравятся работы!!спасибо за такую прелесть!

Юлия-С

И вам спасибо, за приятный отзыв!цветы

vikalevhova

Какая прелесть! Чувствую что ваша муза мою подопнула как-то прям! У меня в загашнике тоже блокнотик завалялся! Вот она и пришла! Музочка!!! Спасибки Вам и вашей Музе!

Юлия-С

Вам спасибо! Пусть Ваша Муза вас не покидает!цветы