Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Просто открытки



Открытка Скрапбукинг День рождения Просто открытки Бумага Бусины Кружево

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Всем привет! Сегодня я с двумя открытками, сделанными просто так, без повода. Вернее первую делала на ДР для бывшей сотрудницы, но в нужный день была удивлена отсутствием сигнала из телефонного органайзера о приближающемся дне рождения...полезла смотреть и обнаружила, что ошиблась на 4 месяца :) так что все открытки просто так :)

Всем привет! Сегодня я  с двумя открытками, сделанными просто так, без повода. Вернее первую делала на ДР для бывшей сотрудницы, но в нужный день была удивлена отсутствием сигнала из телефонного органайзера о приближающемся дне рождения...полезла смотреть и обнаружила, что ошиблась на 4 месяца :) так что все открытки просто так :) (фото 1)

Вы скажете: "так подаришь их позже!", а я вам покажу почему не смогу их подарить. Открытки под зимние дни рождения. Видите сухоцветы припорошила "снегом"

Вы скажете: "так подаришь их позже!", а я вам покажу почему не смогу их подарить. Открытки под зимние дни рождения. Видите сухоцветы припорошила "снегом" (фото 2)

Из украшалок в этот раз экспериментировала с кружевом: обтягивала им большие стразы. Эффект мне понравился

Из украшалок в этот раз экспериментировала с кружевом: обтягивала им большие стразы. Эффект мне понравился (фото 3)

Внутри тоже украсила кружевом. А само поздравление перенесу в другую открытку для этой именинницы :)

Внутри тоже украсила кружевом. А само поздравление перенесу в другую открытку для этой именинницы :) (фото 4)

и еще одна открытка. Про нее подробности показывать пока не буду. Фотографировала вечером и качество изображения совсем плохое. Вспоминая, что фотик совсем старый только когда вижу такие фотки :)

и еще одна открытка. Про нее подробности показывать пока не буду. Фотографировала вечером и качество изображения совсем плохое. Вспоминая, что фотик совсем старый только когда вижу такие фотки :) (фото 5)

Спасибо всем, кто заглядывает! Я вам очень рада! Хорошего настроения!

Экзотика

КАК ЖЕ КРАСИВО И НЕЖНО!!!

zlatoiskra

Очень красиво!

Urmanochka

Замечательные открытки!!!!!!!!!!

Clio

замечательные открытки!!

Корната

УХ, аж дух захватило,Танюш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШИКАРНЫЕ открытки!!!!!!!!!!!!!!!цветыцветыцветы От первой просто в ступоре!!!!!!!!!!!!!!Я бы её как картинку на стену!!!!!!!!!!!!!!!супер!супер!супер! КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!бравобравобраво

Aura

Нежные открытки , вторая понравилась особенно браво

Альбина Уфа

Шикарные работы!!!!браво

Юлия Савченко

Всё как всегда безупречно Танюшь!Стразы в кружевах я сразу заметила, новинка! Внутри кружевной фон это вообще верх нежности и женственности!Вторая открытка с любимыми цветами моей бабушки ,голубой и салатовый,мне она очень понравилась, жаль нет подробностей, а прозрачные листики напоминают крылья ангела!ангел

GALA1507

Танечка, вы искусница и волшебница. Восхитительные открытки с такими изюминками и удивительными элементами. Шикарно!!!!!!!!!!!!!!

сынульки

Татьяна, шикарные открыточки!!! Нет слов!!! бравобравобраво

Глызина Марина Анатольевна

Милые, обаятельные открыточки.браво

tvvlasova1

Танюш,такие легкие у тебя всегда открытки-просто диву даюсь!И в то же время целое пособие для начинающих!браво

Элишка

Шикарные открытки!!!Будем надеяться,что еще будут зимние именинники,а то куда же такой красоте быть...С кружевом чудесная задумка,так нежно и красиво!!!!цветы

А Вы мне недавно приснились...))))

Мария7

Татьяна, очень классные работы! Нежные, легкие и воздушные! Лично мне кажется, что первую открытку можно и весной и летом дарить. Ну и что что блеска немного - это утренние заморозки - они и летом бывают;)

Ника Конопацкая

Какие открыточки! Просто восхитительные! Подбор цвета и аксессуаров просто впечатляет!

Скрёбова Елена

Татьяна, прекрасные открытки! Очень понравилась открытка с кружевом!браво

Efroska_Елена

Татьяна, как всегда все элегантно, со вкусом! Интересно выглядят цветы, припорошенные снегом. А чем ты это делаешь?

Леночк@

Татьяна, Вы как всегда показали само совершенство! Первая открыточка больше всего приглянулась, она винтажная, если я разбираюсь в стилях!

lexeyok

Таня! Ну как же мне нравятся Ваши украшалки! Когда появляется очередная Ваша открытка всегда ловлю себя на мысли " а что на этот раз?" Ваша фантазия неиссякаема, а результат всегда превосходит самые смелые ожидания! Стразы в кружеве - это ж надо было ПРИДУМАТЬ! А открытка действительно получилась зимней. И не только из-за "наледи" на цветах. Вот именно в ней кружева смотрятся скорее отображением морозных узоров на окнах, чем материалом для летнего платья. Зимнее кружевное великолепие! Да и вторая открытка понравилась! Наверное, если бы не цветы, то я бы сказала, что именно так должно выглядеть Зеркало Снежной Королевы: поднимаешь вуаль, покрытую россыпью драгоценных льдинок и смотришь на себя Великолепную :), ну или разнообразия ради на то, что творится в "твоем королевстве" :)). Я не очень люблю скелетирование листики, но в Вашем варианте они смотрятся на просто фантастически! Вот был бы у меня дар, так поэмы бы писала о Ваших открытках!

Людмила Егармина

Безумно красивые открытки! Такие эксклюзивные и неповторимые!

Белка Валерия

Шикарные открытки! Волшебное кружево!

Аскина

До чего же открытки хороши!супер!Первую открытку назвала бы кружевная фантазия!

АленаАлександровна

Таня, обалденные открытки!Очень нравится , как ты кальку(пергамент) используешь для надписей!

Yulia L

Танюш, восхитительные и невероятно стильные открытки!!! Цветовая гамма у обеих роскошная!!!!

OKSANA.A

Замечательные открытки!!!

Ирина Соколова

Очень красивые и изысканные открытки!!!

tanjuscha

Очень красивые открыточки

Стоянка Тодорова Бебелекова

Много ефектни и красиви!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олисандра

Танечка!

С Днем рождения! Здоровья, любви, благополучия, творческих идей и побольше свободного времени для их воплощения!!!день рожденияцветы

 

Заяц Боевой Ушастый

Танюш, какая красота браво

ЯОсенняя

чудесные открытки, потрясающей красотыцветы