Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детское кресло-с описанием.


 17 из 58 
Техника

Декор предметов Поделка изделие Шитьё Детское кресло-с описанием Нитки Поролон Ткань

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Как-то увидела образцы оформления детской-и там были кресла маленькие...Решила - обязательно сошью своей внучке кресло и нарядное и удобное..Ура!!!Сшила!!!

Как-то увидела образцы оформления детской-и там были кресла маленькие...Решила - обязательно сошью своей внучке кресло и нарядное и удобное..Ура!!!Сшила!!! (фото 1)

Результатом очень довольна!!!Описание работы даю ниже.Хотела пришить кружева, но решила что это будет лишним.А пришью сзади с обеих углов спинки-ПЕТЛИ-чтобы внученька могла переносить куда ей вздумается-кресло лёгкое.

Результатом очень довольна!!!Описание работы даю ниже.Хотела пришить кружева, но решила что это будет лишним.А пришью сзади  с обеих углов спинки-ПЕТЛИ-чтобы внученька могла переносить куда ей вздумается-кресло лёгкое. (фото 2)

Мои куколки с удовольствием расположились в кресле.

Мои куколки с удовольствием расположились в кресле. (фото 3)

Не получаю на фото тот цвет,какой на самом деле-отливается почему-то.

Не получаю на фото тот цвет,какой на самом деле-отливается  почему-то. (фото 4)
 
Детское кресло-с описанием. (фото 5)

цветыКонечно же поделюсь как  и из чего я сшила детское кресло.Для этого применила 2 сидушки от кресел-поролон шикарный-ровный-как отшлифованный-прямо для кресла моего-толщина сидушек была 12 см.Из 2-х сидушек скроила  4 детали -1) сиденье кресла-41см х 33 см,2) спинка-41см х 29см, и 3) 2 шт. боковушки-подлокотники 41смх22 см.Сшила на каждую деталь чехол-на машинке-а одну сторону оставила не прошитой-надела на деталь и потом вручную зашила.После пришивала одну деталь к другой-сразу скажу-не лего было пришивать-а на месте шва-пришила блестящую нитку-как бы украсила-и очень симпатично даже получилось.И вам желаю успеха!

natalyS

замечательное креслице)))

ЛюдмилаП

цветыСпасибо!!!

Валентина Мартычева

Людмила, рада вас видеть в старне мастеров!!! Только вчера любовалась вашими одеялками, так понравилась ваша идея, буду воплощать в жизнь! Спасибо за подаренную идею!

Валентина Мартычева

бравобравобравоЛюдмила рада вас видеть в стране мастеров!!! Так понравилась ваша идея с одеялками, обязательно буду делать такое!!!ой!!!! думала первое сообщение не отправилось, а получилось два раза. Ну ничего мало не бываетсмеюсь

ЛюдмилаП

цветыСпасибо Вам,Валентина!Только буду рада,если то что я выкладываю в Стране Мастеров пригодятся многим. А Вам желаю успеха!

Оби

Сын купил готовое детское кресло, ваше гораздо лучше! Оно устойчивое, красивое, сделано с душой!

ЛюдмилаП

цветыЯ предпочитаю сделать своими руками то что можно-а это можно сделать-я описание оставила в блоге..Спасибо за похвалу!Успеха Вам!Если что-то надо будет-спрашивайте-отвечу.

Анаджан

Очень красивое кресло, яркое и позитивное, и конечно же удобное, браво!!!

ЛюдмилаП

цветыСпасибо!Я рада,что моё маленькое произведение нравится рукодельницам!