Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оранжевое настроение (кофточка крючком)


 16 из 75 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Оранжевое настроение кофточка крючком Пряжа

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Пряжа Yarnart Magic Fine 50% шерсть, 50% акрил, 300м/100г, потребовалось 200 грамм.
Крючок № 3.
Низ кофточки решила не делать прямым

Пряжа Yarnart Magic Fine 50% шерсть, 50% акрил, 300м/100г, потребовалось 200 грамм.
Крючок № 3.
Низ кофточки решила не делать прямым (фото 1)

Горловина и рукава обвязаны перекрещенными столбиками с накидом

Горловина и рукава обвязаны перекрещенными столбиками с накидом (фото 2)

Схема квадрата из журнала Let's knit series

Схема квадрата из журнала Let's knit series (фото 3)

Вот такую простую кофточку связала еще перед Новым годом. С удовольствием ношу поверх черной водолазки. Самый простой квадрат, интересная пряжа и Ваша фантазия - и все. За пару вечеров можно связать что-нибудь весьма необычное.

Другие пробы пера из Yarnart Magic Fine: 

Л.И.З.А

Очень красиво! :)

Greza

Большое спасибо!цветыПриятно видеть Вас в гостях!

lento4k@

Как здорово!Мои любимые квадратики!приветствуюНарод требует СХЕМУ!Схе-му Схе-му!!!смеюсьИ пряжа такая красивая!Что-то я у нас такой не видела..или не обращала внимания..И цветовая гамма и переходы цвета..ммм..Умничка!

P.S.Начала вот такую жилетку: http://www.liveinternet.ru/users/und-ina/post125728742/ А когда квадраты закончились и начался узор,все куда-то разъехалось..как-то все не лепится..бросила и не подхожу к ней..плачу

Greza

Рада, что тебе понравилось!благодарю Схемку квадратика выложила. А пряжа такая наверняка есть, нужно только внимательно посмотреть по магазинам города.

Я купила пряжу во время последней поездки в Харьков, там на Сумской есть отличный магазин пряжи, цветовая гамма гораздо шире чем у нас, в Белгороде.

P.S. посмотрела ссылочку. Жилеточка супер! Ты обязательно довяжи. Пусть немножко полежит, а потом можно будет к ней и вернуться. Уверена, что все получится!О'кей

lento4k@

Спасибо за схемку!цветы

Greza

Всегда рада помочь!жму руку

Оля Краева

Оооо! Здорово! Хочу такую дочке. Какой размер получился при этой толщине пряжи и крючка?

Greza

Ольга, рада, что Вам понравилась моя кофточка!благодарюцветыМой размер 44, а кофточку ношу на теплую водолазку, поэтому можно сказать, что примерно 46 размер. Когда начинала вязать кофточку, заранее не придумывала, как она будет. Все получилось в процессе. Квадратики друг с другом связывала сразу при вязании в последнем ряду, прикладывала к себе... Кстати, нитки еще остались (покупала 300 г), так что, можно и рукава довязать при желании, и кофточку сделать подлиннееулыбаюсь.

goreckayOlga

Солнечный топ!!! Очень красиво!!! Про квадраты, Наташа, я с тобой согласна. Что то в последнее время увлеклась ими, смотрю, ищу, копирую... Вдохновляют!!!

Greza

благодарюОлечка, с квадратами ведь очень все просто! Раз-два, и уже и результат какой-то появился, не успеешь оглянуться, как уже и вещь готова! Постараюсь на выходных сфотографироваться в этой кофточке, все-таки гораздо лучше смотреть такие вещи на ком-то)

Oks@no4k@

Красиво как получилосьсупер!Браво!!!цветыНадо и себе попробовать..

Greza

Благодарю!!!благодарю Приятно, что Вам понравилась моя работа!

Lubov.

Наталья очень красиво получилось, и мотивчик , и цвета!

Ждала ваши новые работы и оказывается, что все пропустила, случайно увидела ( искала шарфики из ленточной пряжи! )

Greza

Любовь, спасибо за добрые слова!!! Очень рада видеть Вас в гостях!цветыЯ, действительно, некоторое время выпала из жизни в Стране Мастеров - редко появлялась и ничего не выставляла. Но потихонечку вязала.... вязала...

Irina Rüb

здравствуите,красивая жилеткасупер!,я возьму себе на заметку,так как мне ваша идея очень понравилась.может когда и чтото подобное смастерю.

Greza

Спасибо за комментарий! Мне будет приятно, если Вам пригодится идейка!цветы