Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лавандовая бутылка


Техника

Декор предметов Декупаж Лавандовая бутылка Бутылки стеклянные Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
Лавандовая бутылка (фото 1)
 
Лавандовая бутылка (фото 2)
 
Лавандовая бутылка (фото 3)
 
Лавандовая бутылка (фото 4)
 
Лавандовая бутылка (фото 5)
 
Лавандовая бутылка (фото 6)
 
Лавандовая бутылка (фото 7)
 
Лавандовая бутылка (фото 8)

Наклеила картинки из декупажной карты (обратный декупаж), закрасила все белой краской, когда краска высохла стала клеить белый слой салфетки. Салфетку клеила как придется: с пузырями, складочками и морщинками - это все приветствуется. высохшую салфетку закрасила сиреневой краской. Когда краска высохла стала наносить губкой белую краску и сразу же вытирать. А дальше все как всегда: салфетка с рисунком, лак.

Спасибо всем, у кого хватило терпения досмотреть до конца.

Особое спасибо тем, кто подсказал, как проще загрузить фотографии (не грузились).

galka 1983

симпатичная бутылочка)

ДиЛЛетант

Спасибоблагодарю

Ирина С-ва

Очень красиво!

ДиЛЛетант

Спасибо, так приятно, когда работы нравятся другим мастерицам! смущаюсь

Анаджан

Очень красивая бутылочка, нежные тона, излюбленный мотив!!! А крышечку тоже надо было сделать красивой, а то не очень гармонично.

ДиЛЛетант

Большое спасибо за внимание и теплые слова. Крышечку изначально думала задекорировать, но потом решила оставить как есть: бутылка полная, чтобы было удобно открывать и наливать, приняла решение не трогать.

ДарьямамаТимки

Эта бутылочки тоже хороша!!!!!!! Спасибо, все понятно! Идея с белым слоем салфетки отличная, надо будет попробовать :) Спасибо вам!

нюта80

Обожаю лаванду !!!!Суперцветы

Кафета

Классная бутылочка. А цвет сиреневый я просто обожаю, но не умею делать его в красках.... все-время что-нибудь да напутаю.

ДиЛЛетант

Спасибо, большое за комментарий! Вот ведь, работа давняя, а Вы её заметили! У меня сиреневый цвет готовый был - акриловые художественные краски, сама бы я такой не сделала. Уже и таблицу цветов скачала, чтобы понимать какие цвета новые образовывают, но пока у меня с этим худо..

Кафета

Я не только эту работу видела вашу. Я все посмотрела.... они все интересные. Вы чудесно чудите, у вас все талантливо получается. с искоркой "работаете". Удачи.