Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тильда Ангел Добрых Снов. парочка=)


 89 из 92 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Тильда Ангел Добрых Снов парочка= Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Знакомьтесь! Мальчик, зовут Нильс.

Знакомьтесь! Мальчик, зовут Нильс. (фото 1)

Он теперь сидит в спальне у моей любимой руководителя кружка, который в моей жизни уже 12 лет. Хотелось бы, чтобы он подарил Людмиле Александровне только самые добрые сны.

Он теперь сидит в спальне у моей любимой руководителя кружка, который в моей жизни уже 12 лет. Хотелось бы, чтобы он подарил Людмиле Александровне только самые добрые сны. (фото 2)

А это нежная Люси.

А  это нежная Люси. (фото 3)

В подушечке у неё сушеная лаванда. Успокаивает, настраивает на приятные сны.

В подушечке у неё сушеная лаванда. Успокаивает, настраивает на приятные сны. (фото 4)
 
Тильда Ангел Добрых Снов. парочка=) (фото 5)

Увидев в интернете этих чудесных куколок, я не смогла оставить их без внимания.  Долго читала, изучала мастер-классы, и наконец-то решилась. Это не первые мои куколки, но первой тильдой была именно Сплюшка по имени Найджел. Я сшила его за ночь, без швейной машинки, вручную. Утром подарила его своему любимому. Он был в восторге. Ничто так не вдохновляет,как одобрение твоего труда... Так начался пошив кукол Тильд.

Боечка

Прекрасные сплюшки! Так и веет от них приятными, добрыми снами. Я сама всё на них заглядываюсь, очень уж хочется для дочечки сшить, но в шитье мои успехи более, чем скромные:( Однако, нужно же с чего-то начинать!:)

Nelly Handmade

Искренне желаю Вам удачи! тем более, что куклы тильды не самые сложные)