Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День влюблённых


Тип работы

День влюблённых

Поделиться:

Работа перенесена c конкурса «Календарь Страны Мастеров» в блог
Участник: Капнинова Татьяна, 5 "Б" класс
Откуда: МБОУСОШ№5, город Кропоткин, Краснодарский край, Россия
Материалы: канва,нитки мулине, рамочка
Преподаватель: Давыденко Марина Владимировна

День влюблённых, день святого Валентина.

Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки. 

Начала вышивать мышат. Решила изменить рисунок вышивки. Пусть и мышата обменяются "валентинками".

Ilatan

анимация (75 КБ) удалена помощником сайта

Елена919

Настя, вышивка замечательная! НО непонятно кто участник? Сестренка, подруга... (твой возраст больше указанного в работе), нет текстового сопровождения к празднику, рамочка выглядит непрезентабельно... может сделать из бумаги в стиле оригами или из сплести из ленточек (что-то вроде фенечек), заодно и немного подкорректировать формат (по условиям конкурса работа должна быть горизонтальной с соотношением сторон 2х3) Вот здесь есть советы по фотосъемке, может будут тебе полезны.

Работа скрыта до исправления - время еще есть - надеюсь на понимание.

Настюша Д.

У Тани Капниновой и у меня есть общий учитель и потому на моей странице размещена не моя работа. Если я не загружаю больше, пусть ещё ребята из школы поучаствуют. Исправлять работу не было времени, потому, что уезжала на предметную олимпиаду. Там не было возможности сесть за компьютер, да и времени не было совершенно.