Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт Барби


 7 из 23 

Кулинария Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Торт Барби Продукты пищевые

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Торт Барби

Торт Барби

А этот торт был сделан к Дню рождения моей младшенькой . Рецепт торта есть в моём блоге. Там есть ещё один торт. Рецепт одинаковый, немного по другому оформила. Не судите строго.

Elena.ost

Молодец!

prima

очень красивые оба ваши торта, вы молодец

swetlain

Большое спасибо

oleasharik

Здравствуйте, Swetlain, у меня к вам вопрос, просто не знаю у кого спросить. У меня у Мамы через день день рождения и мне очень понравился рецепт роз из другой мастики (сахарная пудра, сухое молоко, сгущенка), если Вы знаете что это такое, то может подскажете сколько времени и где можно хранить такую смесь (просто хочу сегодня сделать и не знаю будет ли она жива через день, хотя судя по компонентам, то должна и полежать некоторое время и думаю, что в холодильнике). Спасибо.

А Ваши тортики классные, у меня на такие руки не доходят, я готовлю редко (хотя моя Дочечка тоже была бы не против такого угощения)

swetlain

Здравствуйте oleasharik, к сожалению я не знаю как сделать такую мастику. Попробуйте сделать розочки из  любимых детьми жевательных конфет "HARIBO". Описание того как их делать у меня в блоге есть. Удачи вам и отличного дня рождения мамы