Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

До нас добрался снег:)


 483 из 502 
Тип работы

Фоторепортаж До нас добрался снег

Поделиться:

Ходили мы с мамой по магазинам, выбирали ей подарок. Погода была солнечная, температура +3 ... +5. Как вдруг начал идти мелкий снежок. Ну снежок и снежок - бывает иногда, но через минут 10 начал идти крупный густой снег хлопьями! Для нас это большая редкость! Снежные хлопья плавно опускались на землю и даже почти не таяли. Даже олень в витрине засмотрелся на такую красоту через стекло=)

Ходили мы с мамой по магазинам, выбирали ей подарок. Погода была солнечная, температура +3 ... +5. Как вдруг начал идти мелкий снежок. Ну снежок и снежок - бывает иногда, но через минут 10 начал идти крупный густой снег хлопьями! Для нас это большая редкость! Снежные хлопья плавно опускались на землю и даже почти не таяли. Даже олень в витрине засмотрелся на такую красоту через стекло=) (фото 1)

Мы вышли на улицу и не могли оторвать глаз от этой красоты! Все, что нас окружало, вызывало улыбку и радость, даже прохожие оживились.

Мы вышли на улицу и не могли оторвать глаз от этой красоты! Все, что нас окружало, вызывало улыбку и радость, даже прохожие оживились. (фото 2)

Мы перешли на "темную сторону" (спрятались под козырьком) и молча любовались окружающей красотой. Не хотелось никуда идти.

Мы перешли на "темную сторону" (спрятались под козырьком) и молча любовались окружающей красотой. Не хотелось никуда идти. (фото 3)

Кот на вывеске, казалось, не очень был доволен снегом:) Но мы - не коты, и поэтому продолжали любоваться...

Кот на вывеске, казалось, не очень был доволен снегом:) Но мы - не коты, и поэтому продолжали любоваться... (фото 4)

Долго смотрели в небо, фото не может передать ощущение полета, но попробуйте представить...

Долго смотрели в небо, фото не может передать ощущение полета, но попробуйте представить... (фото 5)

"Налетавшись" вдоволь, мы начали осматриваться вокруг. Деревца у входа как будто встрепенулись и проснулись от зимней спячки. Они весело приветствовали снег.

"Налетавшись" вдоволь, мы начали осматриваться вокруг. Деревца у входа как будто встрепенулись и проснулись от зимней спячки. Они весело приветствовали снег. (фото 6)

Елочка у входа тоже прихорошилась =)

Елочка у входа тоже прихорошилась =) (фото 7)

Мальчик, везущий свою машину по "бездорожью" =)))

Мальчик, везущий свою машину по "бездорожью" =))) (фото 8)

Табличка у входа еще больше подняла настроение и вызвала улыбку. Пусть она и вам поднимет настроение, смотрите на нее, когда будет грустно:)

Табличка у входа еще больше подняла настроение и вызвала улыбку. Пусть она и вам поднимет настроение, смотрите на нее, когда будет грустно:) (фото 9)

А это моя мамочка:) Через полчаса снег на дороге почти растаял, отовсюду капала талая вода, но кое-где снег еще белел, и мы успели сделать небольшую фотосессию.

Разделите с нами радость:)

А это моя мамочка:) Через полчаса снег на дороге почти растаял, отовсюду капала талая вода, но кое-где снег еще белел, и мы успели сделать небольшую фотосессию.

Разделите с нами радость:) (фото 10)
сидора и. п.

Замечательная прогулка по городу!!!Как я вас понимаю.!!!!У нас сегодня выпал впервые за зиму снежок.А на улице +3.

Asenok

эх... а у нас везде снег, сугробы уже толщиной под метр... и так еще почти три месяца... хотела бы я так радоваться снегу... я так теперь солнцу радуюсь, оно бывает зимой редко, как правило когда ОЧЕНЬ холодно, а когда -5-10, то серо-белое все вокруг... утомляет как-то... в общем я жду с нетерпением апреля месяца, когда все вокруг начнет таять и оживать... и я тогда тоже оживу ура!

Nadyuscha

И у нас выпал снег, красота!!! тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, надеюсь не растает.... А должен лежать уже почти месяц.....

Motorchic

Я тоже радуюсь солнышку зимой, потому что, несмотря на отсутствие снега, почти всегда пасмурно. Или даже идет дождь, холодный и противный...бырр. Так что лучше уже снег:)