Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снежные фигуры!


Тип работы

Фоторепортаж Снежные фигуры

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Снежные фигуры!

Снежные фигуры! (фото 1)

Колобок, колобок, я тебя съем!

Колобок, колобок, я тебя съем! (фото 2)

Вот такой вот снеговик...

Вот такой вот снеговик... (фото 3)

Крош.

Крош. (фото 4)

Нюша.

Нюша. (фото 5)

Елочка красавица (тут еще без звезды), Дед Мороз и Снегурочка!

Елочка красавица (тут еще без звезды), Дед Мороз и Снегурочка! (фото 6)

Символ года - Дракон... и замерзающая звезда, для ели.

Символ года - Дракон... и замерзающая звезда, для ели.  (фото 7)

Здравствуйте! Что-то нужно, наверное написать.. А что не знаю. Фигуры делали всей семьей. Выходили вечерами. После того как фигура немного подстынет (на следующий вечер) красили. (Колер разведенный в воде, опрыскивали тем, чем летом обрабатывали картофель. Иногда брали пуливизатор). Вот, что у нас получилось. смущаюсь

Светик 1903

Вот молодцы, так молодцы- настоящий Новый год у Вас! Так все нарядно и красиво сделали! Здорово!!!  А у вас, наверное, Дракониха ?подмигиваю Уж очень качественный маникюр Вы ей сделали, и губки подкрасили- гламурная Дама получилась!!! А соседи как, не рушат?

Веснушка...

Доброго времени суток Светлана! Спасибо за теплый отзыв цветы. Да, Дракон - девочка...! Соседи не рушат в этом году. Видимо им понравилось. Но сейчас у нас жуткий ветер и краска облетает... Нужно было больше поливать сверху водой... Но праздники прошли и не так обидно.

Натусенька_11

Как весело, по-доброму! Спазу видно, дружная, любящая семья!!! счасть всем Вам!!!

Веснушка...

Спасибо.

A.S.

Здорово! Молодцы! А у нас только сегодня настоящий снег выпал грустно Хотели с ребятами снежный вертеп к Рождеству слепить, да конкурс на лучшего снежного ангела устроить, а погода подкачала - переносится наше мероприятие на следующий год... если снег выпадет смеюсь