Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПОДНОС


 13 из 64 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж ПОДНОС Салфетки

Поделиться:

Забрала у родителей старый поднос.Сказала, что верну красивый-будет как новый.Папа недоверчиво крякнул,но поднос отдал.Он у меня художник и главный консультант по материалам их составам и что с чем можно смешивать и комбинировать и тд. и тп. Слово декупаж для него новое и он скептически относится к моему хобби)))))Упрекает чтоб я лучше в худграф.пошла учиться, а не в медицинский!!Он был прав!!! теперь моё увлечение и тяга творить вылезает наружу.....Вообщем отвезу поднос обратно и буду, как школьница слушать критику отца.Надеюсь на похвалу))))и вашу))))

Забрала у родителей старый поднос.Сказала, что верну красивый-будет как новый.Папа недоверчиво крякнул,но поднос отдал.Он у меня художник и главный консультант по материалам их составам и что с чем можно смешивать и комбинировать и тд. и тп. Слово декупаж для него новое и он скептически относится к моему хобби)))))Упрекает чтоб я лучше в худграф.пошла учиться, а не в медицинский!!Он был прав!!! теперь моё увлечение и тяга творить вылезает наружу.....Вообщем отвезу поднос обратно и буду, как школьница слушать  критику отца.Надеюсь на похвалу))))и вашу))))  (фото 1)

бежевый поднос, клей, краски, салфетка, блёстки, лак.

бежевый поднос, клей, краски, салфетка, блёстки, лак. (фото 2)

благодарю

lagonaki

Очень красивый поднос!!!Папа надеюсь оценитулыбаюсь

galka 1983

шикарный поднас)

Елена КЗ

цветыВеликолепная работа!!!!!!!!!!!!!!!

Бася_Аня

Очень красиво!

ВкуС

СПАСИБО МИЛЫЕ ДАМЫ!!!!!!!!!))))))))))ВАШЕ МНЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНО И ПРИЯТНО!!!!!!!!!))))ура!

SWETLANA_S