Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Посленовогоднее-3 :)


 2 из 36 
Событие

Поделка изделие Новый год Посленовогоднее-3

В избранных: 2

Поделиться:

Привет всем заглянувшим на огонек! Так долго я была "в подполье" :) Интернет-связь - штука коварная))) Но уж лучше поздно, чем никогда, поэтому покажу наши новогодние поделочки. Эта елочка из джинсы и бусинок, сын на выставку в школу носил. Блестит вся, а на фото не видно.

Привет всем заглянувшим на огонек! Так долго я была "в подполье" :) Интернет-связь - штука коварная))) Но уж лучше поздно, чем никогда, поэтому покажу наши новогодние поделочки. Эта елочка из джинсы и бусинок, сын на выставку в школу носил. Блестит вся, а на фото не видно. (фото 1)

Вот такие братцы из лампочек, салфеток и всякой всячины. Делали с доцей:)

Вот такие братцы из лампочек, салфеток и всякой всячины. Делали с доцей:) (фото 2)

Младшая сестра первой елочки. Со снеговиком ушли в детсад - на выставку. Нам за них грамоту дали и подарочек)

Младшая сестра первой елочки. Со снеговиком ушли в детсад - на выставку. Нам за них грамоту дали и подарочек) (фото 3)

А это моя девочка с маленьким ручным дракошей. За него спасибо Голубке :)

А это моя девочка с маленьким ручным дракошей. За него спасибо Голубке :) (фото 4)

Очень быстро нужен был презент, времени в обрез, так что рисуночек скромненький, фотка впопыхах...ээх... Но человеку понравилось :)

Очень быстро нужен был презент, времени в обрез, так что рисуночек скромненький, фотка впопыхах...ээх... Но человеку понравилось :) (фото 5)

Одно из окошек моих - балеринки покорили, добавила к своим бабочкам. Навырезали мы много всего, наклеили и на другие окна, и в детсад отнесли, и на работу... а снега все равно нет до сих пор.

Одно из окошек моих - балеринки покорили, добавила к своим бабочкам. Навырезали мы много всего, наклеили и на другие окна, и в детсад отнесли, и на работу... а снега все равно нет до сих пор.  (фото 6)

Сделали еще много поделочек- дракоши, гирлянды, подвески, только вот фотографировать некогда было, да и дети домой несут сразу -родителям показывать торопятся. Так что поверьте на слово :) Спасибо всем, кто смотрит!

Жирафка

Молодцы! Особенно понравились снеговики, сами придумали?. Эх, жалко лампочки у меня все энергосберегайки, но ничего, найду и сделаю себе хотя бы одного.

Станция

Спасибо! По поводу снеговичков - идей-то видели много, а исходили из подручных материалов. Обклеили лампочки салфетками, помпончики от сломанной короны приспособили, носики из теста. Все просто! :)

GALA1507

Как празднично и нарядно, просто прелесть, одно загляденье!

Станция

Спасибо! Очень приятны такие слова!улыбаюсь

Корната

Какие чудные поделки! Снеговички просто очаровашки! А самая неповторимая и очаровательная поделка на фото №4!!!!!!!!!!!!!!

Станция

Спасибо! вот именно эта поделка и вдохновляет на все остальные! :)

zlatoiskra

Чудесные работы!

Станция

Рада, что понравилось!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Фото с ручным дракошей просто очаровательно!

Станция

Он быстро приручается! Особенно девчонками!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Фото с ручным дракошей просто очаровательно!

Олисандра

Мариночка! Рада,что ты "вышла из подполья"...ура! и столько красивостей нам показала... Елочка очень понравилась, джинса- моя слабость...Снеговик милый... шапочка прикольная...Бутылочка- стильная...А балеринки...тоже на них заглядывалась, да,так и не собралась...  бабочки суперские...ажурные...    Все понравилось!!!бравоблагодарю

Станция

Спасибо, Оля, что заглянула! Я тут долго любовалась "на расстоянии"  работами, да и то редко. Теперь вроде все починили, зато предложили вторую работу - ну и просто времени не хватает смотреть)))) А джинса -и моя слабость тоже. Как носить, так и творить, то есть вытворять смеюсь

Bukfa

Мариша, все так здорово! Братцы из лампочек - очень здорово! Но"девочка с драконом" - вот настоящее произведение!

Станция

Ну хоть что-то у нас же должно получаться на все 100! смеюсь

игнатия

восхитительные работы!!!!!!!!!!!!!!!

Станция

Спасибо :)

Hani

Как много замечательных работ!!! Елочки красавицы!!! Дочка-само очарование!!!

Волжская ДРИАДА

Сколько новогодней красотищи!!Глаз не оторвать!!!бравоцветысимпатия

ENOTiK

Здорово !!!!!!!!!!!!!