Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Блокнот, обложки и магниты



Поделка изделие Аппликация Ассамбляж Блокнот обложки и магниты Бумага Бусины Картон Кружево Ленты

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Моя мама печёт очень вкусные пироги, и я решила сделать ей блокнот для записи кондитерских рецептов. В основе его тетрадь со спиралью. Обложку тетради задекорировала со всех сторон.

Моя мама печёт очень вкусные пироги, и я решила сделать ей блокнот для записи кондитерских рецептов. В основе его тетрадь со спиралью. Обложку тетради задекорировала со всех сторон.  (фото 1)

Поближе подробности.

Поближе подробности. (фото 2)

На кармашке фартука брадс-кекс.

На кармашке фартука брадс-кекс. (фото 3)
 
Блокнот, обложки и магниты (фото 4)

Внутри на обложке два кармашка для тегов. На них можно записать состав часто используемых блюд и заламинировать скотчем. Такой способ увидела у Альбины Уфа. Все странички проштампованы разными штампами.

Внутри на обложке два кармашка для тегов. На них можно записать состав часто используемых блюд и заламинировать скотчем. Такой способ увидела у Альбины Уфа. Все странички проштампованы разными штампами.  (фото 5)

На обратной стороне обложки тоже есть кармашек.

На обратной стороне обложки тоже есть кармашек. (фото 6)

Передняя и задняя обложки. Мама сказала, что в этом блокноте она ничего писать не будет - будет любоваться.

Передняя и задняя обложки. Мама сказала, что в этом блокноте она ничего писать не будет - будет любоваться. (фото 7)

Впервые попробовала сделать обложки на паспорт. Долго не могла найти прозрачных обложек. Когда нашла, то купила три последние, чем немало удивила продавца.

Впервые попробовала сделать обложки на паспорт. Долго не могла найти прозрачных обложек. Когда нашла, то купила три последние, чем немало удивила продавца. (фото 8)

Первая для юной девушки, которая только недавно получила паспорт.

Первая для юной девушки, которая только недавно получила паспорт. (фото 9)

Вторая для подруги, которая похожа на эту пышную, роскошную розу.

Вторая для подруги, которая похожа на эту пышную, роскошную розу. (фото 10)

Третья в винтажном стиле - мне нравится больше всех.

Третья в винтажном стиле - мне нравится больше всех. (фото 11)

Магнитики на холодильник в виде фартушков. На кухне часто нужны листочки для записи напоминаний и услышанных по телевизору рецептов.

Магнитики на холодильник в виде фартушков. На кухне часто нужны листочки для записи напоминаний и услышанных по телевизору рецептов. (фото 12)

Поздравляю всех жителей Страны Мастеров со Старым Новым Годом! Всем желаю вдохновения, приятных мгновений творчества и умения радоваться простым вещам.цветы

P.S. Дочка мне рассказала вчера анекдот. Конец света в России наступит два раза - по новому и старому стилю. смеюсь

Натусенька_11

Очень красиво!браво

Светлана Б.

Натусенька, спасибо большое!благодарю

Глызина Марина Анатольевна

Прекрасные работыбраво

Светлана Б.

Марина Анатольевна, спасибо, очень приятно.

МАМА СЫНОВЕЙ

Какое всё красивое!браво

Светлана Б.

Ольга, спасибо, очень приятно.

Катерина Зайцева

все очень красивое!!!супер!идея с магнитиками-СУПЕР!!!идея

Светлана Б.

Катерина, спасибо! Идею тоже у кого-то утащила, ссылку не сохранила и делала по памяти. А делаются они очень легко и быстро. Эти пять штук сделались за два часа.

Альбина Уфа

Светлана,прекрасные работы,очень понравился как оформлен кулинарный блокнот,столько много ярких деталек!Обложки для паспорта очень интересные,я на днях тоже наконец-то приобрела обложки,аж завизжала увидев их,чем тоже удивила продавцов!смеюсьМагнитики очаровательные,нужная вещь.браво

Светлана Б.

Спасибо, Альбиночка, очень ценю твоё мнение. Блокнот получился слишком яркий и пёстрый, ну да ладно, на ошибках учатся. Я представляю о чём думают продавцы, когда у них покупают по несколько обложек на паспорт.смеюсь

Анютка_18

Всегда восхищаюсь Вашими работами! Столько всяких мелочей: ленточек, дырокольностей, штампиков... И из всего этого богатства возникают такие красивые вещи! БРАВО!

Светлана Б.

Анютка, спасибо огромное, так приятно читать твои комментарии.благодарю Ты бы видела как хранятся эти богатства, складывать уже некуда, потому, что мой мелкий вандал везде залезет, всё повытаскивает и раскидает.хихикает

Ирина35

Светлана, Вы, в прочем как всегда, на высоте! Не устаю удивляться Вашим творениям, все настолько хорошо и гармонично. Очень понравилось!супер!браво

Светлана Б.

Ирина, вы меня смущаетесмущаюсь, спасибо за такую высокую оценку моих трудовблагодарю.

tvvlasova1

СВетлана.работы какие все с изюминкой! А обложки на паспорт просто покорили!!!

Светлана Б.

Татьяна, спасибо огромное! Приятно вас видеть в гостях. А мне очень ваша винтажная обложка нравится, она была моей вдохновительницей.

vale

Сейчас я бродила по Вашему блогу... У Вас потрясающие работы, особенно сердце в корсете меня покарило! а в этом посте очень понравились обложки на паспорт. Буду обязательно отслеживать Ваше творчество.браво

Светлана Б.

Спасибо, Валюша, очень-очень приятно читать ваш комментарий. Я с вашим творчеством познакомилась только когда увидела рассказ о строящемся доме, редко заглядываю в Содержание. Жду вас снова в гости.

Тая Орлова

Света!Замечательные работы!Столько интересного и полезного натворила!Очень впечатлил блокнот-обложка от тетради сама по себе большая площадь для украшательства  и ты искусно с этим справилась.Обложки замечательные.Я прозрачные тоже всегда оптом покупаю,продавцы тоже удивляются-зачем столько.Магнитики очень полезная вещь.Молодец!!!

Светлана Б.

Таечка, спасибо большущее! Все сюрпризы творились ночью перед отъездом. У мамы отспалась. Хотела тебе подарить один из магнитов и веточки, которые ты видела на юбилейной открытке, но придётся прислать бандеролькой. От моих подарков не отвертишсяхихикает

Бася_Аня

браво Замечательные работы! Обложки на паспорт очень понравились! Блокнот просто супер!

Светлана Б.

Спасибо большое, очень приятно!

__Марина__

Прекраснейшие работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Б.

Мариночка, спасибо большое!!!