Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние подарочки!


Событие
Техника

Упаковка подарка Новый год Аппликация Новогодние подарочки Бумага Клей Материал бросовый Шпагат

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Добрый вечер, моя любимая Страна и ее замечательные жители!!! Наконец-то я в просторах Интернета, наконец-то загрузила свои последние работы, хотя честно сказать совсем надежды не было- уж отказывались очень долго у меня грузиться фото в прошлом году)) Ну сейчас не об этом. Пока есть у меня такая огромнаявозможность, я хочу поздравить вас, дорогие Мастера, Страна и гости с прошедшими празниками!!!! Пусть этот год принесет вам массу положительных эмоций, крепкое здоровье, небывалое вдохновение и замечательные творения, пусть все ваши мечты исполнятся!!!! С Новым годом и Рождеством Христовым!!!!!!!!!! УРААААААА!!!

Добрый вечер, моя любимая Страна и ее замечательные жители!!! Наконец-то я в просторах Интернета, наконец-то загрузила свои последние работы, хотя честно сказать совсем надежды не было- уж отказывались очень долго у меня грузиться фото в прошлом году)) Ну сейчас не об этом. Пока есть у меня такая огромнаявозможность, я хочу поздравить вас, дорогие Мастера,  Страна и гости с прошедшими празниками!!!! Пусть этот год принесет вам массу положительных эмоций, крепкое здоровье, небывалое вдохновение и замечательные творения, пусть все ваши мечты исполнятся!!!! С Новым годом и Рождеством Христовым!!!!!!!!!! УРААААААА!!! (фото 1)

Окончанием старого года для меня стали эти коробочки. Их меня попросил сделать муж на подарки коллегам. Еще было сделано 12 открыток и 2 аналогичные коробки, но их как всегда запечатлеть не удалось, жаль((

Окончанием старого года для меня стали эти коробочки. Их меня попросил сделать муж на подарки коллегам. Еще было сделано 12 открыток и 2 аналогичные коробки, но их как всегда запечатлеть не удалось, жаль((  (фото 2)
 
Новогодние подарочки! (фото 3)
 
Новогодние подарочки! (фото 4)
 
Новогодние подарочки! (фото 5)
 
Новогодние подарочки! (фото 6)
 
Новогодние подарочки! (фото 7)
 
Новогодние подарочки! (фото 8)

Хочу заранее извиниться за качество фото- фотик сел в самый последний момент. Я начинаю убеждаться, что мне "везет" как никогда))

Только недавно вернулась домой, сейчас вместе с сыночком болеем. Дорогие мои гости, благодарю вас за предыдущие такие приятные и очень теплые комментарии!!!! Извините, что до сих пор не в силах на все ответить, но от чистого сердца Вас благодарю, мне очень приятно!!!

Мария Кац

Классные коробочки! а как делаете??

Согдилана

Мария, спасибо огромное!!!!!! Вот этот МК был вдохновителем http://annilina.blogspot.com/2011/01/blog-post_12.html ,но я брала бобинку от скотча и крепила крышку на ленту.

игнатия

Очень красивые коробочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согдилана

Татьяна , огромное спасибо!!

Людмила Егармина

Чудесные подарочки!супер!

Согдилана

Благодарю Вас, Людмила!!! Очень приятно, что Вы заглянули в гости!!!

lexeyok

Восхитительные коробочки!

Согдилана

Оксана, я так рада, что Вам понравилось!! Спасибо))

Лю.Си

Отличные получились коробочки.Похожи по форме на шляпные.Вы полностью сами их делали? Украшены с большим вкусом,чувствуется праздничное настроение !бравоцветы

Согдилана

Лю. Си, благодарю Вас от всей души!!! Действительно, очень похожи)) Основой для них послужили бобинки от скотча, все остальное- сама. Очень рада, такому теплому комментариюблагодарю

Л.И.З.А

Какая красотища-а-а...

Согдилана

Спасибо, Лиза!!! Очень приятно читать такие отзывы- заряжают позитивом и воодушевляют))

Osya25

Светлана,шкатулочки супербраво!Жаль,что нет фотографий открыток!Мне бы очень хотелось взглянуть на них!И тебя с прошедшими праздниками!!

Согдилана

Оленька, очень рада твоему визиту!!! Спасибо огромное!! Я давненько на почту не заходила, а тут решила проверить. Когда открыла твое письмо чуть не упала- столько красивых картинок, спасибо огромное- есть где разгуляться!!!!!!!!! Спасибо большое за поздравление))

Alloska

очень красивые работы))))))))))))))

Согдилана

Спасибо большое!! Мне так приятно, что Вы так считаете!!