Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая бутылочка - "Камин"


 58 из 77 
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Первая бутылочка - "Камин" Бутылки стеклянные Гуашь Крупа Салфетки

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Доброго времени суток дорогие МАСТЕРА! Сделала первую бутылочку в технике декупаж, хочу сказать, что процесс мне понравился, вот только есть в этой бутылочке некоторые косяки, ну как же без них. Теперь буду учитывать, ведь учатся на ошибках, как говорится. Но результатом я довольна, думала в первый раз будет все гораздо хуже. Дорогие мастера декупажа, очень хочется услышать Вашу критику, но уж сильно тапочками не забрасывайте...

Доброго времени суток дорогие МАСТЕРА! Сделала первую бутылочку в технике декупаж, хочу сказать,  что процесс мне понравился, вот только есть в этой бутылочке некоторые косяки, ну как же без них.  Теперь буду учитывать, ведь учатся на ошибках, как говорится. Но результатом я довольна, думала в первый раз будет все гораздо хуже.  Дорогие мастера декупажа, очень хочется услышать Вашу критику,  но уж сильно тапочками не забрасывайте... (фото 1)

Одна из моих мечт, это камин, так я люблю огонь, тепло от очага, тем более семейный уют и очаг, любящие друг друга люди - основа семьи! Захотелось сделать бутылочку именно как камин...

Одна из моих мечт, это камин, так я люблю огонь, тепло от очага, тем более  семейный уют и очаг,  любящие друг друга люди - основа семьи! Захотелось сделать бутылочку именно как камин... (фото 2)

Бочком...

Бочком... (фото 3)

Спинка... ничего не стала мудрить...

Спинка... ничего не стала мудрить... (фото 4)

Эту бутылочку делала по МК Львовны https://stranamasterov.ru/node/253794?c=favorite , за что ей большое спасибо, только не было у меня текстурной пасты и пришлось камни вокруг камина сделать по-другому, картонные камни, клей, манка, вроде ничего так получилось....

Эту бутылочку делала по МК Львовны  https://stranamasterov.ru/node/253794?c=favorite , за что ей большое спасибо, только не было у меня текстурной пасты и пришлось камни вокруг камина сделать по-другому, картонные камни, клей, манка, вроде ничего так получилось.... (фото 5)

Спасибо, Всем гостям!

SWETLANA_S

Очень красиво, и цвет необычный, хорошо плучилось,я тоже очень люблю заниматься с бутылками, будет время - жду в гости!

oksana2011lebed

Светлана, спасибо за первый и такой быстрый отзыв, я так переживаю, первый раз как говорится, а цвет мне кажется немного серебро светловато, но другого к сожалению у меня не было, обязательно к Вам загляну!

galka 1983

очень красиво)

oksana2011lebed

Благодарю, спасибо, что заглянули и оценили работу!

zlatoiskra

Супер!

oksana2011lebed

приветцветы

Ирина Фесенко

красивенная!

oksana2011lebed

Ирина, мерсибо большое!!!!

Оксаночка32

Очень красивая бутылочка-камин,мне понравиласьцветы

oksana2011lebed

Оксана, спасибо, делала такую работу впервые, так что вдвойне приятно получать похвалу!

Hani

Оксаночка, очень красивая бутылочка! Мне недостатков не видно Восхитительная работа!

Аида 66

Бутылка чудо! Тоже загорелась такую сделать.