Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая вышивка


 8 из 10 
Тип работы
Материал

Вышивка крестом Моя первая вышивка Канва Нитки

Поделиться:

Раньше никогда не вышивала. (Думаю, что вышитые на уроках труда в школе: цветочек - гладью и птичка - крестиком, в счет не идут). Но однажды мне подарили этот набор. Я удивилась, зачем мне вышивка? Но в один прекрасный день, раскрыв и подержав ниточки и схему в руках, не удержалась. Вышивать понравилось! Однако работать над иконой мне было сложно. Долго не получались лица (да и сейчас сделано не так, как бы хотелось, но боюсь если еще раз начну переделывать, то будет хуже)

Раньше никогда  не вышивала. (Думаю, что вышитые на уроках труда в школе: цветочек -  гладью и птичка -  крестиком, в счет не идут). Но однажды мне подарили этот набор. Я удивилась, зачем мне вышивка? Но в один прекрасный день, раскрыв и подержав ниточки и схему в руках, не удержалась. Вышивать понравилось! Однако работать над иконой мне было сложно. Долго не получались лица (да и сейчас сделано  не так, как бы хотелось, но боюсь если еще раз начну переделывать, то  будет хуже)
Ирина Фесенко

красиво!

ЯчАлёнка

Замечательная работа!ангел

larочка

спасибо!благодарю

Танюшка рукодельница

Потрясающе! Выглядит не хуже, чем икона профессионального иконописца. Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Удачи, счастья и  успехов!улыбаюсь

larочка

Спасибо за комментарий и за поздравления! Вас тоже с праздниками! Любви, счастья и новых творческих открытий!

Пустовит Елена Ивановна

Прекрасная работа!!!