Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АССОРТИ (меня долго не было, но я не сидела без дела))))


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё АССОРТИ меня долго не было но я не сидела без дела Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие друзья!!!! Давно я не была здесь - в моем любимом сайте. Все объясняется очень просто - Я ВЫШЛА НА РАБОТУ))) Но что-то делать, выкраивая при этом счастливые минутки, я не прекратила. И вот выставляю на Ваш суд, все свои делишки)))) Начну со Сплюшек.... Так они пришлась по душе многим моим знакомым и не только, что шиться они стали практически, как на фабрике...

Здравствуйте мои дорогие друзья!!!! Давно я не была здесь - в моем любимом сайте. Все объясняется очень просто - Я ВЫШЛА НА РАБОТУ))) Но что-то делать, выкраивая при этом счастливые минутки, я не прекратила. И вот выставляю на Ваш суд, все свои делишки)))) Начну со Сплюшек.... Так они пришлась по душе многим моим знакомым и не только, что шиться они стали практически, как на фабрике... (фото 1)
 
АССОРТИ (меня долго не было, но я не сидела без дела)))) (фото 2)
 
АССОРТИ (меня долго не было, но я не сидела без дела)))) (фото 3)
 
АССОРТИ (меня долго не было, но я не сидела без дела)))) (фото 4)

Этих Сплюшек я покажу поподробнее. Они шились для сестричек-двойняшек))) И это первые Сплюшки-девочки в моей коллекции)))

Этих Сплюшек я покажу поподробнее. Они шились для сестричек-двойняшек))) И это первые Сплюшки-девочки в моей коллекции))) (фото 5)
 
АССОРТИ (меня долго не было, но я не сидела без дела)))) (фото 6)
 
АССОРТИ (меня долго не было, но я не сидела без дела)))) (фото 7)
 
АССОРТИ (меня долго не было, но я не сидела без дела)))) (фото 8)

Это новые котофейчики. Те первые были домашними, а эти получились гламурными, дочка сказала, что они в театр собрались))))

Это новые котофейчики. Те первые были домашними, а эти получились гламурными, дочка сказала, что они в театр собрались)))) (фото 9)

Заяц в земляничных штанах))))

Заяц в земляничных штанах)))) (фото 10)

Спящий медвежий ангел на месяце...

Спящий медвежий ангел на месяце... (фото 11)

Собачка Ава... Сшить ее хотела очень давно...., и вот сбылось) Шила из льна...

Собачка Ава... Сшить ее хотела очень давно...., и вот сбылось) Шила из льна... (фото 12)
 
АССОРТИ (меня долго не было, но я не сидела без дела)))) (фото 13)

Котофеи-думочки))) И поиграть, и полежать))))

Котофеи-думочки))) И поиграть, и полежать)))) (фото 14)
 
АССОРТИ (меня долго не было, но я не сидела без дела)))) (фото 15)

Мои кофейные неразлучники. Идею увидела здесь: https://stranamasterov.ru/node/233431. Спасибо огромное Наталья Вебер за ее изумительные и прекрасные работы)))

Мои кофейные неразлучники. Идею увидела здесь: https://stranamasterov.ru/node/233431. Спасибо огромное Наталья Вебер за ее изумительные и прекрасные работы))) (фото 16)

Деревьями я все еще болею, просто на них у меня все меньше, и меньше времени((( Но я стараюсь успевать везде..

Деревьями я все еще болею, просто на них у меня все меньше, и меньше времени((( Но я стараюсь успевать везде.. (фото 17)

Это мое последнее творение. Его я делала своей мамочке на Новый год, так что оно уже подарено. Идею взяла у koketka https://stranamasterov.ru/node/121279?c=favorite. Спасибо огромное.

Это мое последнее творение. Его я делала своей мамочке на Новый год, так что оно уже подарено. Идею взяла у koketka https://stranamasterov.ru/node/121279?c=favorite. Спасибо огромное. (фото 18)

Гнездо семейного счастья)))

Гнездо семейного счастья))) (фото 19)

Подарок новогодний, поэтому и горшочек декупажился новогодними мотивами)))

Подарок новогодний, поэтому и горшочек декупажился новогодними мотивами))) (фото 20)

Именно над этой фотографией, хочу пожелать всем Вам семейного счастья и любви!!!!

Именно над этой фотографией, хочу пожелать всем Вам семейного счастья и любви!!!! (фото 21)

Ну, вот мой отчет закончен))) Клянусь, не забывать и по-чаще сюда заглядывать!!!! Хочу поздравить Всех Вас с Наступившим Новыг Годом!!!! Здоровья, счастья, удачи, любви и всего самого хорошего!!! Самых неожиданных творческих идей и удачных их воплощений!!!! Никогда и ни перед чем не опускайте руки!!!! С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!! Всем спасибо!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Котофеи и гнездышки особенно понравились!

Ирина Ляпакова

СПасибо большое)))

Выбражуля

Все работы очень хорошие!!!Но больше всего понравилось деревце семейного счастья!!!!.Идея очень хорошаясупер!браво

Ирина Ляпакова

 Спасибо))) Очень рада что деревце понравилось)))

Olga Beck Ольга Бэк

Ирочка, сколько ж ты красоты сотворила!!!! Просто умница!!! Сплюшки такие очаровательные! И думочки-котофеичи... Все такое уютное, домашнее и такое все у тебя душевное! Деревце- выше всех похвал!!!!

Ирина Ляпакова

Олечка спасибо, что зашла в гости. За такие теплые слова, еще одно огромное спасибо!!! От дерева мама была в восторге)))

STRENFLEX

Ирочка, какие замечательные работы!!!! и деревья, особенно с птичками - очень трогательно!!! А тильдочки все замечательные!!! Меня тоже долго не было в стране, но творить по-тихоньку успевала...

Ирина Ляпакова

Светочка очень приятно, что ты в гости зашла))) Спасибо за такую оценку)) Буду ждать твоих творений, давай выкладывай, будем всей СМ любоваться. С Новым годом тебя и всю твою семью, любви и тепла в твой дом!!!

Настюнча

Ириночка!!!!!!! С новым ГОДОМ!!!!! Я забегала-забегала к тебе, а ты не появляешься и не появляешься, ну, думаю, работаешь, а сейчас радуюсь!!! так здорово всех видеть, работы отличные, сплюшки такие милашечки, особенно девочки) деревца с птичками чудо! тоже такое хочу после сессии сделать)  ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЕ И ТВОИМ РАБОТАМ!!!!! спасибо!

Ирина Ляпакова

Настенька, спасибо огромное!!!!! Обещаю, впредь надолго не пропадать!!!! Да здравствуют долгие российские новогодние праздники)))))