Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний Шарик)



Игрушка ёлочная Новый год Новогодний Шарик Пайетки стразы Пенопласт

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такой шарик решила сделать)

Вот такой шарик решила сделать) (фото 1)

Если кому-нибудь понравился, то вот как его делать. Понадобятся пенопласт, пайетки (я их называю блесточками), иголки без бусин (раньше такие были, я у мамы попросила, сейчас - не знаю) ну и терпение. Из пенопласта делаем шар. Можно канцелярским ножичком. На фото ниже я уже начала работу.

Если кому-нибудь понравился, то вот как его делать. Понадобятся пенопласт, пайетки (я их называю блесточками), иголки без бусин (раньше такие были, я у мамы попросила, сейчас - не знаю) ну и терпение. Из пенопласта делаем шар. Можно канцелярским ножичком. На фото ниже я уже начала работу. (фото 2)

Иголки с надетыми блесточками выглядят вот так. Понадобится их ооочень много, я не считала. На фото их намного меньше. Далее вкалываем в шар.

Иголки с надетыми блесточками выглядят вот так. Понадобится их ооочень много, я не считала. На фото их намного меньше.  Далее вкалываем  в шар. (фото 3)

Как-то так.

Как-то так. (фото 4)

Продолжаем до конца.

Продолжаем до конца. (фото 5)

Там где пробелы заполняем иголками с пойетками. Вот и всё) Спасибо за внимание!)

Там где пробелы заполняем иголками с пойетками. Вот и всё) Спасибо за внимание!) (фото 6)
Татьяна Яськова

прекрасно!!!!