Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя ёлочка из макарон



Поделка изделие Новый год Рождество Моделирование конструирование Новогодняя ёлочка из макарон Бумажные полосы Гуашь Картон Клей Материал бросовый Продукты пищевые Тушь

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Очень понравилась ёлочка из макарон, выполненная Галиной Тиховой https://stranamasterov.ru/user/73357 и поэтому, когда в школе у сына объявили конкурс, долго не раздумывали и воспользовались ее мастер-классом. А украсили ёлочку объёмными звёздочками оригами, т.к. фигурных макарон не нашли. Результатом довольны, в школе тоже понравилось. Будем ждать результатов конкурса.

Очень понравилась ёлочка из макарон, выполненная Галиной Тиховой https://stranamasterov.ru/user/73357 и поэтому,  когда в школе у сына объявили конкурс, долго не раздумывали и воспользовались ее мастер-классом. А украсили ёлочку объёмными звёздочками оригами, т.к. фигурных макарон не нашли. Результатом довольны, в школе тоже понравилось. Будем ждать результатов конкурса.
ГалинкаВ

Здорово! Мне очень понравилась ваша елочка, посмотрела у Галины Тиховой - у нее тоже очень красивая елочка, но у вас мне понравился цвет - он выглядит более натурально!

Елена и Александр Козловы

Спасибо за первый отзыв! Мы рады, что понравилось.благодарю

Raduga

Молодцы!Отличная ёлочка и звёздочкам отличное применение!

Елена и Александр Козловы

Спасибо! Нам  очень приятно!цветы

snadezda

Шикарная елочка! С Новым годом!

Елена и Александр Козловы

Большое спасибо!!! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем творческого вдохновения и всего наилучшегожму руку!!!

SWETLANA_S

очень красиво!!!

Елена и Александр Козловы

Большое спасибо!!!благодарю

Екатерина Krasnoukhiy

Здорово! Сходила по ссылке, вспомнила, что в свое время тоже видела именно этот мастер-класс и стащила идею макаронной ёлки. Только фужеров не нашла и соорудила на картонном конусе. Вот мой вариант https://stranamasterov.ru/node/374871