Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние конусы, Часть1.


Событие

Поделка изделие Раннее развитие Новый год Моделирование конструирование Новогодние конусы Часть1 Бумага Вата Конусы Проволока

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Вот такую мы изваяли ло ли Снегурку, то ли Снежную королеву. Елена Базарова, спасибо за идею отличную. Мы её развиваем на все 100%
Ребенок просто счастлив!!!!

Вот такую мы изваяли ло ли Снегурку, то ли Снежную королеву. Елена Базарова, спасибо за идею отличную. Мы её развиваем на все 100% 
Ребенок просто счастлив!!!! (фото 1)

Конусы мои, конечно. Паша украшал всё "мехом", помогал собирать, хохотал и хлопал в ладоши. Очень понравилось :О)

Конусы мои, конечно. Паша украшал всё "мехом", помогал собирать, хохотал и хлопал в ладоши. Очень понравилось :О) (фото 2)

У нас шапка - это половина киндера, а руки - шенил (чтобы гнуть можно было в разные стороны) Ручки можно и другие сделать. В шаблонах - рукавчики есть.

У нас шапка - это половина киндера, а руки - шенил (чтобы гнуть можно было в разные стороны) Ручки можно и другие сделать. В шаблонах - рукавчики есть. (фото 3)

Вот если кому надо - шаблоны. Это был лист А4 изначально.

Вот если кому надо - шаблоны. Это был лист А4 изначально.  (фото 4)
Голубка

Мне кажется это Снежная Королева, такая же величавая! А Снегурка наверно просит косу подмигиваю, я так понимаю продолжение следует?

МамаПавла

Да, мы разошлись! Ребенок в восторге! Не могу его радость не использовать в своих целях. смеюсь У нас есть ёлка, Дед Мороз и зайцы. Пока иссякли идеи конусные... думаю, чем ещё его порадовать.

Косу, говорите? То-то я думаю, чего же не хватает?!! Нет! Косу нельзя - оторвет! Пусть будет Снежной Королевой! Я вообще, боюсь, не доживут они до Нового года. Уж больно активно используются в играх!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

 фото не мои но из моей копилки. они такие хорошие что решила поделиться пока у Павла интерес не пропал

МамаПавла

Спасибо! Классные идеи. Будем дальше творить значит! Пингвин  - очень новогодний! Тоже сделаем!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

рада что пригодиться. жаль не могу посмотреть ваши работы. вечером инет еле пашет. комментарии отправить и то пол часа ждешь. так что я завтра как сяду утром (тогда связь видно лучше) и полюбуюсь....привет

харузина

Грациозная какая Снежная королева получилась у Вас!!!А если Вы хотите продолжить так полюбившуюся Вам конусную тему,предлагаю посмотреть работы моих учеников,может быть,это вдохновит Ваш творческий тандем на новые поделки...Смотрите - https://stranamasterov.ru/node/27269?u= (цыплятки),https://stranamasterov.ru/node/27272?u= (самолетоптица), https://stranamasterov.ru/node/27273?u= (пушка), https://stranamasterov.ru/node/27565?u= (пальмы), https://stranamasterov.ru/node/25099?u= (гномики),https://stranamasterov.ru/node/25098?u= (петушок).Желаю успехов!!!

МамаПавла

Спасибо большое! И за комплимент. И за ссылки. Посмотрели вчера - цыплята просто покорили, такие лапочки! Очень захотелось сделать. Да и пальму... и вообще, за все - СПАСИБО! цветыЗдоровы вы конусы изучаете супер!