Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Накидка


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Накидка Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Накидка

Связано по схеме из журнала Маленькая Диана  №5 2008г.

Наташа2012

Прикольно получилось, я сейчас вяжу что-то похожее. По смыслу у меня будет также, только из трех цветов, и зеленый в том числе. Объем работы представляю и Вам по хорошему завидую. Терпение должно быть безгранично. Я вот вяжу, распускаю, перевязываю, потому что волнить начинает и получается нехорошо. Постоянно расправляю, прикидываю, чтобы не было рюшки, потому как рисунок придумываю по ходу и иногда просчитываюсь с количеством петель. А вообще Вы МОЛОДЕЦ, так держать, вяжите еще что-нибудь и показывайте.

Евгения Trowka

Очень красиво! Мне нравится и цвет и модель!!

Оля Карапузик

Большое спасибо за похвалу, я очень старалась. Вязала точно по схеме и описанию. Ничего из головы, т.к. обычно фигня выходит. Такую накидку вязала из трех разных пряж (по толщине и цвету) и разными крючками, размеры у всех разные получились, но смотрятся все хорошо. У меня есть еще похожая схемка, правда посложнее и с рукавами. Если кому нужно, могу поделиться.

Анна Токарева

Красиво.А какие ниточки Вы брали?И номер крючка?

Оля Карапузик

Спасибо. Крючок 7, а ниточки 50%шерсть, 50% акрил, толщина 250 или 280 м/100 гр.