Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя Кармен


 10 из 29 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб Новый год Шитьё Моя Кармен Ткань

Поделиться:

За неделю до утренника, дочь сказала, что не хочет идти на праздник в покупном платье, а желает быть Кармен. Что же, желание дочери- закон! К сожалению, в нашем городе очень ограниченный выбор тканей, и не удалось сделать костюм, вернее пышности из фатина, обходились тем, что было.

За неделю до утренника, дочь сказала, что не хочет идти на праздник в покупном платье, а желает быть Кармен. Что же, желание дочери- закон! К сожалению, в нашем городе очень ограниченный выбор тканей, и не удалось сделать костюм, вернее пышности из фатина, обходились тем, что было.  (фото 1)

Не судите строго, шью я только один раз в год - на Новый год, да ещё и машинки в этот раз не было, шила на руках. Но дочь была довольна и это самое главное!

Не судите строго, шью я только один раз в год - на Новый год, да ещё и машинки в этот раз не было, шила на руках. Но дочь была довольна и это самое главное! (фото 2)
Taya5

Шикарная у вас КАРМЕН получилась.

TANKORO

Таисия, спасибо, за столь высокую оценку!

rimuss

вы молодец! да еще и руками шить! я бы наверно столько работы руками не осилила.

TANKORO

Спасибо! Особенно приятно слышать это от швеи!