Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Белые розы и не только


 39 из 48 
Техника

Поделка изделие Лепка Белые розы и не только Гипс цемент Прищепки Фарфор холодный

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

После долгого перерыва немного накопилось.Здравствуйте,все кто решил посетить мою страницу.Никак не могу успокоиться-потихоньку леплю.А так как ни на что масштабное не решаюсь,продолжаю лепить розочки.А что,хочется и их сделать совершенными,пока слабо получается.Времени мало,а так все хочется попробовать.Предлагаю рассмотреть,то что есть.

После долгого перерыва немного накопилось.Здравствуйте,все кто решил посетить мою страницу.Никак не могу успокоиться-потихоньку леплю.А так как ни на что масштабное не решаюсь,продолжаю лепить розочки.А что,хочется и их сделать совершенными,пока слабо получается.Времени мало,а так все хочется попробовать.Предлагаю рассмотреть,то что есть. (фото 1)

НЕ обессудьте,что много фотографий,хочется со все сторон показать

НЕ обессудьте,что много фотографий,хочется со все сторон показать (фото 2)

Подставка из гипса,правда еще без декора.Поспешила выставить так,просто не будет времени заниматься загрузкой фото

Подставка из гипса,правда еще без декора.Поспешила выставить так,просто не будет времени заниматься загрузкой фото (фото 3)
 
Белые розы и не только (фото 4)

Только собранный,без подставки

Только собранный,без подставки (фото 5)
 
Белые розы и не только (фото 6)
 
Белые розы и не только (фото 7)

Кстати,голубыми розы делать не собиралась,добавила в массу голубой гуаши,размером с маковое зерно.Масса получилась белоснежная,ну а после сушки-слегка голубая.

Кстати,голубыми розы делать не собиралась,добавила в массу голубой гуаши,размером с маковое зерно.Масса получилась белоснежная,ну а после сушки-слегка голубая. (фото 8)
 
Белые розы и не только (фото 9)
 
Белые розы и не только (фото 10)

И еще немного терпения.Это уже другая партия роз.Подставки для них еще нет,поэтому разместились в ребенкиной ,для ручек.Ее мы с сыном сделали из прищепок.

И еще немного терпения.Это уже другая партия роз.Подставки для них еще нет,поэтому разместились в ребенкиной ,для ручек.Ее мы с сыном сделали из прищепок. (фото 11)
 
Белые розы и не только (фото 12)

все здесь самодельное,только зелень аквариумная

все здесь самодельное,только зелень аквариумная (фото 13)
 
Белые розы и не только (фото 14)
 
Белые розы и не только (фото 15)

вид сверху

вид сверху (фото 16)

Вот,дорогие гости,такое собралось за несколько суббот.Хочется больше,много идей,желаний,но нет на все времени.Много хороших МК,очень хотелось бы душистый горошек иметь.Может и получится сделать,а пока спасибо всем.Мне очень дорого ваше внимание и мнение.

NatalyD

Красота! Мне очень нравится. На ХФ пока решиться не могу. Собираюсь с духом! А Вы - молодец. Мне все Ваши работы из ХФ понравились. Как, впрочем, и остальные работы.

Valen-tinka

Натали,огромное спасибо,за оперативный комментарийблагодарю!Я не так давно в" стране",потому еще не привыкла к вниманию,не думала,что так быстро отреагирует кто-то.Очень-очень рада,что Вам понравилось.Мне Ваши работы тоже очень понравились.Тем более все в тех техниках,которые я люблю.А на счет фарфора скажу прямо- надо решаться..Если у Вас такие работы из соленого теста,то фарфор Вы полюбите с первой, даже самой неудачной работы.Это что-то!!!Но будьте готовы-он коварный,засасывает страшнохихикает.У меня столько было любимых занятий:плетение,деревья из бисера ,тесто,декупаж,мыло и мн.др.,а теперь только он.Столько недоделок лежит.Но как я могу чем-то заниматься,когда сварилась прекрасная масса,и ее надо выработать.Ну и следом варить новую...А Вам успехов в творчестве,с наступающими праздниками !!!привет

NatalyD

Спасибо и Вам!

wisdom.sophia

Яна Чуваткина

симпатичные розы!

ника салтыкова

Красота! Вы молодец!!!))

camira

Красивые букеты!браво

Николета

нежные, очаровательные букеты, КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДиНата

красивые розы,очень интересный бочоночек из прищепок,а фарфор действительно ооочень затягивает,временами прямо одержимость какая-то бывает,ничего не надо только бы полепитьсмеюсь

Ludik2704

Очень красивые букетики!!!!!! Удачи в новых работах!

Svetlana76

Ой, как красиво!!!супер! Жаль времени мало, иначе было бы больше красоты!!!

Елена Лилликова

Очень симпатичные букетики! Два разных букета. Один нежный, трогательный. Второй яркий, Живой.супер!

Фиттония

Симпатичные букетики! Розы - восхитительны! Браво!

Viverna

ой, какие нежные...просто чудо ))) голубые особенно понравились..как ледяные ))

Fardo

Замечательные цветочки! Браво! Очень радостное настроение создают! БРАВО!цветы

Юлия П_и_Л

Очень славно получилось!

Valen-tinka

От всей души благодарю всех,посетивших мою страницу и оценивших мои работы.Прошу великодушно простить за то,что не ответила лично каждому.цветыСовершенно нет времени.В Страну,конечно,забегаю,но ненадолго,просмотреть что новенького.Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым!!!

Ксения Константинова

Боже , какая красота! Нежные, изящные розы! Прелесть!цветы

Ekon

Холодом веет от первого букетика.

НО!!! Все очень красивое.

Valen-tinka

 Спасибо большое!

Людмила Петряшина

Бесподобно!!! Мастер на все руки!!! Браво!!!улыбаюсьцветы

Valen-tinka

Конечно громко сказано"мастер"! Но мне приятно! Я просто увлекающийся человек.Как что-то увижу понравившееся--всё.ночь не ночь,на работу рано вставать,но я должна это попробовать!Так с плетением было, с гипсом ,да много чего меня "накрывало"! А как радовалась ,когда сварила первый холодный фарфор! Вот как-то так живу! Спасибо,Люда за визит!

жительница страны

Ох!!!!Мечта моя!!!!Но уже три попытки ни к чему.........не получается у меня фарфор((((

Потрясающие работы))

Valen-tinka

Спасибо,Иришка! Но ведь тебе из соды удалось приготовить фарфор.Я варила из клея,на третий раз только получила желаемое! А то все в ведро пошло,пока не нашла свой клей.

жительница страны

Ну так это не то .....из соды......Хочу хороший фарфор!!!А из клея уже три на выброс ушло(((больше пока не пробую.....Вроде все хорошо,и лепится-красота...но при сушке трескается!!!