Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумочка для похода в садик


 11 из 60 
Событие

Поделка изделие Новый год Аппликация Шитьё Сумочка для похода в садик Бисер Бусины Нитки Пайетки стразы Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброе время суток!
Сшила вот сыночку сумочку, ходить в детский сад, для запасной одежды.

Доброе время суток!
Сшила вот сыночку сумочку, ходить в детский сад, для запасной одежды. (фото 1)

Вообще мы ходим в группу неполного дня 2 раза в неделю. На всякий случай носим с собой запасную одежду, до сего времени в пакетике =)

Вообще мы ходим в группу неполного дня 2 раза в неделю. На всякий случай носим с собой запасную одежду, до сего времени в пакетике =) (фото 2)

Т.к. у нас часто дождливо (зима ведь! ,) сумочку шила из синей плащевки, внутри она хлопковая и зелененькая - чтобы помнить о лете =)
Аппликация выполнена из фетра, также использованы нитки мулине, бисер, пайетки. Уголки сумочки подвернула и закрепила пуговичками со снежинкой и бисинками.

Т.к. у нас часто дождливо (зима ведь! ,) сумочку шила из синей плащевки, внутри она хлопковая и зелененькая - чтобы помнить о лете =)
Аппликация выполнена из фетра, также использованы нитки мулине, бисер, пайетки. Уголки сумочки подвернула и закрепила пуговичками со снежинкой и бисинками. (фото 3)

Верх сумочки и ручки прошиты декоративным швом. Чтобы мишке не было одиноко около елочки, с обратной стороны сумки к нему в гости топает другой белый мишка (термоаппликация).

Верх сумочки и ручки прошиты декоративным швом. Чтобы мишке не было одиноко около елочки, с обратной стороны сумки к нему в гости топает другой белый мишка (термоаппликация). (фото 4)

Размеры точно не измеряла, но туда четко входит лист А4 - это чтобы рисунки с детского сада домой нести =)

Размеры точно не измеряла, но туда четко входит лист А4 - это чтобы рисунки с детского сада домой нести =) (фото 5)

Илюшке сумка понравилась - он сразу проверил на прочность пуговички, шарфик и ушки у мишки - вроде все на месте =) Если раньше пакет носили с удовольствием - то теперь просто с громадным, а главное не волочится по земле ,)

Катерина Зайцева

супер!!!аппликация здорово получилась!!

KsuWiz

Катерина, спасибо - очень приятно =)

Юлия и Михаэль Деспоташвили

для похода с хорошим настроением!

KsuWiz

Это да, ходить с сумочкой стало веселее - сам несет, старается =)

Фея Ирина

Какая прелесть! Очень красивая и радостная сумочка:) цветы

KsuWiz

Ирина, спасибо большое =) Главное Илюшке тоже нравится, значит не зря старалась =)