Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя ёлочка.


 38 из 153 
Материал

Поделка изделие Новый год Рождество Моделирование конструирование Моя ёлочка Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Пушистая красуня.

Пушистая красуня. (фото 1)

Поближе.

Поближе. (фото 2)

Совсем близко.

Совсем близко. (фото 3)

И вновь в полный рост.

И вновь в полный рост. (фото 4)

цветыВсем большое спасибо! И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!1

SWETLANA_S

kak_krasivo.jpg
Татик

благодарюМерси боку !!!!!!!!!!!!Я вижу Вы тоже время зря не теряете !!!!!!!!Столько КЛАСНЫХ РАБОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!цветы

vaulchenko

Таня! Елочка - СУПЕР!!!супер!браво

Татик

цветыблагодарюМЕРСИ БОКУ !!!!!!!!!!!!!! Самой понравилась,только на выставке -ушла в хорошие руки !Так,что прийдётся себе новую делать :)))))))))

terry

Танюша, ёлочка - пушистая иголочка у Вас очень тёпленькая получилась!!! И модная!!! Давно Вас не видно было!!! Рада такой красивой Вашей поделке!!! С наступающим!!!

Татик

цветыблагодарюМЕРСИ БОКУ !!!!!!!!!!!!Елка ,действительно и одна и вторая вышла -классная,обе ушли на предновогодней выставке :))))))А видно давно не было,так,как я ещё занимаюсь инкрустацией камнями сваровски(флешки,телефоны,ноутбуки,микрофоны и картины "батик" ) ,да ещё и работаю на работе в сфере обслуживания :))))))))Так ,что если бы в суказ было 26 часов -пришлось бы ещё минут на 30 вставать пораньше:)))))))))))))))))))))))))А Вас с наступившим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бригантина

Необычная ёлочка!

Татик

цветыцветыблагодарюблагодарюблагодарюМЕРСИ БОКУ !!!!!Вживую они намного интереснее,чем на фотках ! А у Вас Новая аватарка :))))))) СУПЕРОВАЯ !!!!!!!!!!!!!!!С наступившим Новым Годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!