Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Осенние краски"


 6 из 7 
Техника

Поделка изделие Праздник осени Квиллинг "Осенние краски" Бумага гофрированная Гипс цемент Гуашь Дерево Клей Нитки Шарики воздушные

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Создали мы с дочкой это дерево на "Осенний конкурс" в школе. И заняли с ней I место :)

Создали мы с дочкой это дерево на "Осенний конкурс" в школе. И заняли с ней I место :)

К сожалению, при загрузки на сайт, яркость и насыщенность цветов исказилась :(

♥ЛЮТИК♥

Очень красиво!!!браво

MamaLizzi

Спасибо :)

Saphir

Красивое яркое деревце!!!цветы

MamaLizzi

Спасибо :)

Белова Светлана

Какие молодцы! Очень красиво!!!!!!!!!

MamaLizzi

Спасибо :) Трудились всей семьей :)) Папа нам каркас придумывал, мы все остальное. Директор школы вручал грамоту ребенку ЛИчно!!!!!! ОНа прям сияла )))))))

Альбина Уфа

Очень-очень красиво!!!Молодцы!супер!

MamaLizzi

Спасибо ))) Я так рада что Вам понравилось ))))

Наталья Гайнет

Очень-очень красиво!Заслуженная победа!!!

MamaLizzi

Спасибо!!!! И конечно огромное спасибо Стране мастеров!!!! В начале года случайно набрела на этот сайт)))) И обалдела от того сколько же у нас рукодельниц-мастериц. Достойно восхищения!!!! Слава БОгу руки у меня растут из нужного места ))))) НО всегда была проблема с идеями, что-то все время крутиться в голове, а придать этому что то конкретного не хватало мыслей )))) А тут посмотришь, почитаешь...........там чуточку, тут чуточку возьмешь и РАЗ и красота получается )))))

Наталья Гайнет

Полностью с Вами согласна!Все тоже самое происходит и со мной.Страна - это уникум!!!Объединение замечательных идей, мастеров и уроков и что еще очень важно - это доброжелательность и настоящий интерес!!!