Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хрустальное сердце


 52 из 85 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Хрустальное сердце Бисер Бусины Глина полимерная пластика

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Это не новая работа, но очень нравится многим заказчикам. Начала потихоньку заполнять свои закрома, чтобы в сезон не изматывать себя ночной работой. А на этой форме бокалов данное оформление делаю в первый раз. Вот уж действительно люди все очень разные!!! Кому-то подавай обилие бусин, роз и бисера. А кто-то хочет что-то очень нежное и лёгкое. Эти бокалы, как мне кажется, полностью соответствуют этому требованию.

Это не новая работа, но очень нравится многим заказчикам. Начала потихоньку заполнять свои закрома, чтобы в сезон не изматывать себя ночной работой. А на этой форме бокалов данное оформление делаю в первый раз. Вот уж действительно люди все очень разные!!! Кому-то подавай обилие бусин, роз и бисера. А кто-то хочет что-то очень нежное и лёгкое. Эти бокалы, как мне кажется, полностью соответствуют этому требованию.  (фото 1)
 
Хрустальное сердце (фото 2)
 
Хрустальное сердце (фото 3)

А здесь бантики.

А здесь бантики. (фото 4)

Рада вам. Заходите ко мне почаще.

zlatoiskra

Красота!!!

Kristalina

Спасибо за первый и хороший отзыв.

Анжел

Действительно очень нежно получилось ...Очень красиво супер!

Kristalina

Спасибо.

Коробчук Екатерина

Красивые и нежные!

Kristalina

смущаюсьСпасибо Екатерина. Заочно мы с Вами уже давно знакомы - я часто просматриваю Ваши работы. Что-то черпаю для себя. Ведь я только учусь