Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее шебби-панно


Событие

Картина панно рисунок Новый год Аппликация Ассамбляж Новогоднее шебби-панно Бумага Бусины Картон Кружево Ленты Помпоны Салфетки

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Всем привет! Спешу похвастаться своей новой работой. Недавно увидела у Алёны Александровны МК такой ёлочки и захотела непременно сделать себе тоже. Практически повторила её "Шебби-ёлочку" https://stranamasterov.ru/node/285398#comment-2960732

Всем привет! Спешу похвастаться своей новой работой. Недавно увидела у Алёны Александровны МК такой ёлочки и захотела непременно сделать себе тоже. Практически повторила её "Шебби-ёлочку"  https://stranamasterov.ru/node/285398#comment-2960732 (фото 1)

Фон и флажки - распечатка на фотобумаге.

Фон и флажки - распечатка на фотобумаге.  (фото 2)

Рамочку сделала из коробки отконфет. Пошкурила наждачкой, покрыла кракелюрным лаком и акриловой краской, по углам затонировала светло-коричневым тоном.

Рамочку сделала из коробки отконфет. Пошкурила наждачкой, покрыла кракелюрным лаком и акриловой краской, по углам затонировала светло-коричневым тоном.  (фото 3)

В поисках тесьмы с помпонами нашла отдельные помпончики. Рюши у ёлочкиной юбки из ажурных салфеток. Розы делала сама. Маленькие мне нравятся больше.

В поисках тесьмы с помпонами нашла отдельные помпончики. Рюши у ёлочкиной юбки из ажурных салфеток. Розы делала сама. Маленькие мне нравятся больше.  (фото 4)

Подарки придумала сделать из гофрокартона от коробки. Нарезала пять одинаковых квадратиков, склеила бутерброд, обернула в подхлдящую бумагу и завязала ленточки.

Подарки придумала сделать из гофрокартона от коробки. Нарезала пять одинаковых квадратиков, склеила бутерброд, обернула в подхлдящую бумагу и завязала ленточки. (фото 5)

Вот такое новогоднее настроение получилось у меня. Висит на стенке и радует глаз.

Вот такое новогоднее настроение получилось у меня. Висит на стенке и радует глаз. (фото 6)

Спасибо за внимание и до скорой встречи!

Elena.ost

Шикарная картина! Очень праздничная! супер!цветы

Светлана Б.

Елена, спасибо большущее за тёплый первый комментарий.благодарю А я только что от вас, поголотала слюнкисмеюсь, полюбовалась на ёлочки.

Yulia L

Света, как же мне нравится твоя работа, просто шик!!!

Алена подала обалденную идею (тоже, кстати, хочу воспользоваться)!!! У тебя получилось восхитительно - стильно, нежно, очень красиво!!!

Светлана Б.

Юля, как приятно читать твои комментарии, от них поднимается настроение. Спасибо тебе огромное! Алёнке тоже спасибо за вдохновение.

Людмила Егармина

Прекрасная работа! Картина получилась очень праздничной и нарядной!супер!

Светлана Б.

Спасибо, Людмила! Рада вас видеть. Смотрю на подарки и мечтаю - В большой коробке ключ от большой квартиры лежит, в средней ключ от машины, а в маленькой работа, благодаря которой всё это у нас будет. Размечталасьсмеюсь.

tvvlasova1

Светлана, какая светлая , чудесная работа!!! Поздравляю!!! У вас чудесный блог! Работы - чудо как хороши! Становлюсь вашей поклонницей!!!

Светлана Б.

Спасибо огромное, Танюша, так приятно!благодарю Я воспользовалась Алёниной идеей и добавила кое-что от себя.   А вы у меня уже давно в "избранных". Я регулярно отслеживаю ваши работы и любуюсь ими.

Парасолька

Шедевр! бравосупер!

Светлана Б.

Спасибо, Юля, очень приятно! Прогулялась по вашему блогу, всё очень понравилось, особенно птички.

Оля Краева

Ах, Светлана!!! АХ! АХ! и АХ! Просто влюбилась в эту вашу розовую новогоднюю сказку. Там целый мир за кружавчиками и флажками, хочется закрыть глаза, шагнуть туда и раствориться в этом чистом празднике!!!!

Светлана Б.

Олечка, как красиво написали, мне даже самой стало больше нравится. Шагнуть было бы здорово, как Алиса и оказаться в сказке. А в сказке все мечты сбываются и принц на белом коне для каждой принцессы находится.  Так хочется найти под ёлкой именно те подарки о каторых ты больше всего мечтаешь, но знаешь, что это не реально.

АленаАлександровна

Оооо...да моя елка скромно отдыхает в сторонке по сравнению  с такой красавицей!!!!!Подарки, помпоны...Класс!!!!!

Светлана Б.

Спасибо, Алёна. С твоей подачи у меня разыгралась фантазия, остановиться вовремя было сложно. Я рада, что тебе мой вариант понравился.

Бася_Аня

браво Очень красиво!

Светлана Б.

Спасибо большое, очень приятно!благодарю

tanjuscha

Очень красиво.Браво

Светлана Б.

Танюша, спасибо огромное! Всегда вам рада.

Альбина Уфа

Светлана,нечаянно наткнулась на эту работу,чуть не проглядела,скрапбукинг в типе работ не указан,в остальное я почти и не заглядываю!

Шикарнейшая красота, с огромным удовольствием сижу рассматриваю шедевр!Очень понравилась работа,всё продумано до мелочей!МОЛОДЧИНА!!!!браво

Светлана Б.

Альбиночка, спасибо большое такие приятные слова. Я уже привыкла, что вы мне всегда пишете. К хорошему быстро привыкаеш.смеюсь Я намеренно не указала тип - скрапбукинг, так как видела однажды как Викторичка раскритиковала кого-то. В типе работы нельзя указывать скрапбукинг, если не используется фото, т.к. это ведёт к путанице в системе (как то так она написала). Вот я и не рискую, что бы не нарваться на неё.

Альбина Уфа

Да,Светлана,но ведь существуют скрап-объекты,мне кажется Ваша работа к ней и относится и раз в типе работ нет такого,то она само собой относится к скрапбукингу.

К сожалению я не читала сообщение Викторички,если есть ссылочка,скиньте пожалуйста.

Светлана Б.

  https://stranamasterov.ru/node/85973?c=favorite  Я вчера сама совершенно случайно наткнулась на эту статью. Наши работы подлежат к категории апликации и в лучшем случае к ассамбляжу.грустнодумаю Да какая разница как назвать - главное, что бы красиво было.подмигиваю

Тая Орлова

Ой,как красивенько!Света,чуть не пропустила твой шедевр.Залюбовалась!!!Очень здорово!Нежно,празднично и по новогоднему сказочно.Картинка вроде бы из старинной сказочной шкатулки показалась.Очень нравится!

Светлана Б.

Таечка. спасибо большущее! А я уже думаю - Наверное Тае не понравилось, раз не пишет.грустно Захотелось дома новогоднее настроение создать не только мишурой и ёлочкой с игрушками. Кстати, надо бы сделать самой креативную ёлочку, что мы хуже дизайнеров.смеюсь

Светлана Салтыкова

Ай Светик - сказочное чудо!!! Завораживает, зачаровывает!!! Хочется посидеть у такой волшебной елочки и помечтать (вот как ты там в комментариях писала: о машине, о квартире и т.д.)!!! Браво!!!

Светлана Б.

Как я рада тебя видеть, Светлана! Спасибо большое за добрые слова. Я,всё-таки, надеюсь, что мечты сбываются, если очень-очень хотеть.