Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ещё одна сумочка.


Техника

Гардероб Игрушка Шитьё Ещё одна сумочка Пуговицы Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

После удачного опыта пошива предыдущей сумки https://stranamasterov.ru/node/282045, которая благополучно переехала в садик, сделала ещё одну. Но эта предназначена уже для дома. Доченька играет с ней в магазин-складывает туда всякие нужные двухлетней девочки вещи.)

После удачного опыта пошива предыдущей сумки  https://stranamasterov.ru/node/282045, которая благополучно переехала в садик, сделала ещё одну. Но эта предназначена уже для дома. Доченька играет с ней в магазин-складывает туда всякие нужные двухлетней девочки вещи.) (фото 1)

Ткань проклеила дублерином самым плотным, который оказался в магазине. В итоге сумка получилась очень-очень жёсткой и подклад мне пришлось пришивать в ручную потайным швом.

Ткань проклеила дублерином самым плотным, который оказался в магазине. В итоге сумка получилась очень-очень жёсткой и подклад мне пришлось пришивать в ручную потайным швом. (фото 2)

Вообщем, такой дублерин не очень удобен для сумочек. Но он идеален для текстильных коробочек, которые я собираюсь сделать как-нибудь.

Вообщем, такой дублерин не очень удобен для сумочек. Но он идеален для текстильных коробочек, которые я собираюсь сделать как-нибудь. (фото 3)
Глызина Марина Анатольевна

Сумочка очень праздничная, Цвета бесподобные. Ничего лищнего. Просто СУПЕР!!!

Голубоглазая...

Спасибо за приятные слова.

Trolyalya

Замечательная сумочка получилась! Респект! цветы

 

Голубоглазая...

Спасибо!

Лена Кель

Красотища! Летом может  девочка лет 20 и выше погулять с такой красотой! Если в тон к платью, то будет замечательно!браво

Голубоглазая...

Благодарю!

Зимняя Земляника

Я в восхищении!!!!!!!

Голубоглазая...

смущаюсьСпасибо!

Florena

Замечательная сумочка!

Голубоглазая...

Оля, спасибо! Мне тоже понравилось у вас в блоге. Работы в технике декупаж-великолепны!

гость

красота, но можете дать мк

 

Голубоглазая...

С удовольствием бы сделала МК, но в ближаишее время сумочки шить не собираюсьулыбаюсь Как соберусь сделать сумку, обязательно сфоткаю процесс

гость

какую ткань вы использовали?

Голубоглазая...

Красная, в основании сумки, это бязь постельная. Ткань в горошек-это очень старые запасы ещё моей мамы, хлопок, а верхняя полоска- это  хлопок из Трёхгорки. Вся ткань укреплена самым толстым дублерином, в результате чего сумка получилась очень устоичивая и крепкая.